新校区轮船港整治工程中标结果
新校区轮船港整治工程中标结果
福州地区大学新校区轮船港整治工程
2010年06月24日
招标编号:104942
所属行业:
招标代理:FZCS
标 价 :*******元
中标单位:龙岩华禹水利水电建筑工程有限公司
中 标 结果 公 示
招标工程项目编号: FZCS招-*******
本工程于2010年6月24日9;30在福建省水利水电建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:闽侯县闽江南岸上街防洪堤路建设有限公司
地址:闽侯县上街镇
联系方式:(0591)******** 联系人:叶先生
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:福州地区大学新校区轮船港整治工程
招标方式:公开招标
3、中标人及其中标金额
中标人名称:龙岩华禹水利水电建筑工程有限公司
项目经理:苏红园
中标金额:玖佰伍拾叁万零陆佰壹拾玖元整(小写:*******元)
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
浙江万里建设工程有限公司 | 不合格 | 浙江万里建设工程有限公司材料员所附证件已过期,延期时间不清,专家要求核验原件,未在规定时间内送达 | 根据资格文件"资格审查必要合格条件标准第8项"资格评审不合格 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
福州市建设工程监理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无