丰南经济开发区天然气利用工程项目调压站橇装设备
丰南经济开发区天然气利用工程项目调压站橇装设备
丰南经济开发区天然气利用工程项目调压站橇装设备 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 唐山市丰南区行政审批局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 丰审批投招字[2018]20号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 制造业/仪器仪表制造业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 唐山市-丰南区 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 河北安信燃气设备有限公司:递交的丰南经济开发区天然气利用工程项目调压站橇装设备投标文件正本中授权委托书法定代表人(单位负责人)未按照招标文件要求加盖单位公章。不符合招标文件第三章评标办法中形式评审标准中的投标文件格式要求。经评标委员会全体成员商议后决定按否决投标处理。 山东新兴重工科技发展有限公司:递交的丰南经济开发区天然气利用工程项目调压站橇装设备投标文件正本中授权委托书法定代表人(单位负责人)未按照招标文件要求签字。不符合招标文件第三章评标办法中形式评审标准中的投标文件格式要求。经评标委员会全体成员商议后决定按否决投标处理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:唐山市丰南区天达天然气有限公司地址:唐山市丰南区经济开发区运河东路6号联 系 人:田媛电话:****-******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 瑞星久宇燃气设备(成都)有限公司、河北安信燃气设备有限公司、山东新兴重工科技发展有限公司、秦皇岛中顺环保科技开发有限公司、上海飞奥燃气设备有限公司、唐山创合环保科技有限公司、辽宁威索洁净能源设备有限公司、唐山西梅尔环保科技有限公司、河北福瑞达燃气调压器有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-12-10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-12-12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-12-10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 陈钰 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 陈钰 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无