学校灾后重建项目—运动场及看台工程(第二次)中标结果
学校灾后重建项目—运动场及看台工程(第二次)中标结果
四川省广元师范学校灾后重建项目—运动场及看台工程 (第二次)评标结果公示
中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 四川龙申建设有限公司 749.304300 720.661600 蒋从云 二级建造师 川********9495 工程师 市政 广中*******
第二中标候选人 四川万达建设集团有限公司 854.161800 816.182983 张良福 二级建造师 川********3029 高级工程师 建筑 *******
第三中标候选人 四川华贯建筑工程有限公司 845.797500 816.183200 黄光伦 二级建造师 川********4786 工程师 建筑 004625
中标候选人企业类似业绩:
第一中标候选人:四川龙申建设有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第二中标候选人:四川万达建设集团有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第三中标候选人:四川华贯建筑工程有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
中标候选人项目负责人类似业绩:
第一中标候选人项目负责人:蒋从云 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第二中标候选人项目负责人:张良福 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第三中标候选人项目负责人:黄光伦 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
北京华体体育场馆施工有限责任公司 1、投标文件P17投标总价无造价员盖章,投标报价双低;2、项目经理身份证、养老保险上身份证号码与安考证不符。
四川亿赛建设工程有限公司 投标函附录未响应招标文件,报价低于成本,澄清未采信。
江西省发达建筑集团有限公司 无入广登记表
贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司 P470财务审计报表于原件不服,报价低于成本,澄清未采信。
四川三和恒生建筑工程有限责任公司 项目经理身份证号与安考B证与养老保险不一致。技术负责人职称证与所提供的原件不一致。
四川奥海体育工程有限公司 投标保证金不是由基本账户转入建行网银账户。
四川川体体育场地建设有限公司 技术负责人无2010年养老保险,报价基于成本,澄清未采信。
四川万胜建设工程有限公司 报价基于成本,澄清未采信。
四川忠信建设工程有限公司 报价基于成本,澄清未采信。
四川省川力水利电力建设有限公司 报价基于成本,澄清未采信。
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无