国网山东菏泽巨野县供电公司核桃园供电所中标公示

国网山东菏泽巨野县供电公司核桃园供电所中标公示

国网山东菏泽巨野县供电公司核桃园供电所项目

中标公示

一、项目名称:国网山东菏泽巨野县供电公司核桃园供电所项目

二、项目编号:2018-006917-1605-253s

三、招标公告发布日期:2018年11月16日

四、开标日期:2018年12月10日

五、招标方式:公开招标

排序

投标人名称

投标报价(元)

项目经理

第一中标候选人

山东泽壹建筑有限公司

*******.17

晁力

第二中标候选人

山东仕安市政工程有限公司

*******.15

王雪婷

第三中标候选人

山东安民建工发展集团有限公司

*******.76

朱良军

六、中标候选人情况:

中标人:山东泽壹建筑有限公司

中标金额:贰佰贰拾柒万肆仟贰佰叁拾叁元壹角柒分(¥*******.17元)

项目管理机构组成表

职务

姓名

执业或职业资格证明

备注

证书名称

级别

证号

专业

项目经理

晁力

建造师注册证书

二级

********8918

建筑


安全生产考核合格证书

B证

鲁建安B(2018)*******

技术负责人

庞子设

职称证

中级

********6

建筑


施工员

孙桂利

岗位证书

初级

F*******

建筑


安全员

罗广涛

岗位证书

初级

鲁建安C********009

建筑


安全员

李光春

岗位证书

初级

F*******

建筑


质检员

杨奎德

岗位证书证

初级

F*******

建筑


预算员

王月松

岗位证书证

初级

F*******

建筑


材料员

梁淑华

岗位证书证

初级

F*******

建筑


资料员

王建军

岗位证书证

初级

F*******

建筑


七、废标情况:山东鼎基建筑工程有限公司未提供被授权人身份证原件,资格审查不通过。

八、评委成员名单:贾淑国、李长义、谷海波、李保华、谢云民

九、联系方式:

1、招标人:国网山东省电力公司巨野县供电公司

联系人:王先生159*****777

2、招标代理机构:山东鼎润项目管理有限公司

联系人:何先生182*****007

十、公告时间:2018年12月12日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供电 核桃

0人觉得有用

招标
业主

山东鼎润项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索