保税物流园区户外广告牌施工中标结果

保税物流园区户外广告牌施工中标结果

福州保税物流园区户外广告牌施工中标结果公示
2010年07月02日
招标编号:105366
所属行业:
招标代理:建融咨询
标 价 :*******
中标单位:福建省顺安建筑工程有限公司
中 标 结 果 公 示
招标工程项目编号: (2010)建融招字第032号
本工程于 2010年 6 月30日 9:30 时在马尾区建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:福州保税物流发展有限公司
地址:福州市马尾区青洲路6号
联系方式:****-********
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:福州保税物流园区户外广告牌施工
招标方式: 公开招标
3、中标人及其中标金额
中标人名称:福建省顺安建筑工程有限公司
项目经理: 吴国胜
中标金额:人民币 壹佰陆拾捌万柒仟陆佰伍拾陆元整 (小写:¥*******元 )。
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

投标人名称
评审结果
原因
依据及理由
备注
厦门市海陆工程有限公司
资格审查不合格
未按规定提交投标保证金
招标文件通用本P43页6.1.2条款规定
福州铁建建筑有限公司
商务审查不合格
投标函附录中预付款保函金额均未做出承诺
招标文件通用本P44页7.1.5条款规定
福建闽盛建设工程有限公司
商务审查不合格
投标函附录中预付款保函金额均未做出承诺
招标文件通用本P44页7.1.5条款规定
福建省中南建筑工程有限公司
商务审查不合格
投标函附录中预付款保函金额均未做出承诺
招标文件通用本P44页7.1.5条款规定
5、评标委员会成员名单
评标专家: 郑伟、曾章平、翁庆安、诸焕铭、陈耀


6、公示时间
公示期为 2010 年 7 月 2 日至 2010年 7 月 11日。
7、联系方式
招标人:福州保税物流发展有限公司
地址:福州市马尾区青洲路6号
邮政编码:350015 联系电话:****-********
联系人: 高先生

招标代理机构: 福建省建融工程咨询有限公司
办公地址:福州市洪山镇工业路北段550号洪山科技园8#楼一层
邮政编码: 350002 联系电话: 0591—********
传真或电子邮件: ****-******** 联系人: 王先生

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

部门或机构名称:福州保税区开发建设局
电话:****-********
日期:2010 年7 月 2日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省建融工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索