九龙路东段、中段、西段道路工程(第二次)二标段评标结果公示

九龙路东段、中段、西段道路工程(第二次)二标段评标结果公示

平武县城区九龙路东段、中段、西段道路工程(第二次)二标段评标结果公示

中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 遂宁市中天市政工程有限公司 708.6283 李海燕 一级建造师 川151*****4418 助理工程师 建筑 *******
第二中标候选人 四川君羊建设集团有限公司 734.5553 刘浪 一级建造师 川151*****2052 高级工程师 市政 *******
第三中标候选人 江西省中汉建设有限公司 791.9263 应孔红 二级建造师 赣********5992 工程师 市政


中标候选人企业类似业绩:

第一中标候选人: 遂宁市中天市政工程有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
中天东方明珠小区市政基础设施工程 遂宁市中天房地产开发有限公司 遂宁市河东新区 2008.04.13 2008.10.12 李海燕 2136.4518


第二中标候选人:四川君羊建设集团有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
四川石化基地牡丹大道(2标段)工程 成都石化基地建设开发有限责任公司 彭州市四川石化基地内 2007.06.08 2008.11.26 刘浪 沥青砼路面 1020.856823


第三中标候选人: 江西省中汉建设有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
奉新县工业园区东一号路二标段工程 奉新县工业园区管委会 奉新县 2007.06.26 2007.12.26 胡云根 1385.6765


中标候选人项目负责人类似业绩:

第一中标候选人项目负责人: 李海燕 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
中天东方明珠小区市政基础设施工程 遂宁市中天房地产开发有限公司 遂宁市河东新区 2008.04.13 2008.10.12 2136.4518


第二中标候选人项目负责人: 刘浪 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
四川石化基地牡丹大道(2标段)工程 成都石化基地建设开发有限责任公司 彭州市四川石化基地内 2007.06.08 2008.11.26 沥青砼路面 1020.856823


第三中标候选人项目负责人: 应孔红 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
福建省力天建设发展有限公司 07年财务报表不符合要求
攀枝花市建筑机械化施工有限公司 安全员、造价员岗位证未提供变更证明,造价无继续教育证明
绵阳市宏达建筑工程有限责任公司 07年财务报表原件与上传文件不符
湖南万力建设集团有限公司 业绩不符合要求
四川煤矿基本建设工程公司 联合体协议不响应招标文件要求


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索