物业公司经济适用房1#、2#项目施工评标结果公示

物业公司经济适用房1#、2#项目施工评标结果公示

西昌长安物业公司经济适用房1#、2#项目施工评标结果公示

中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 凉山州金宇建设有限责任公司 3474.931600 3244.129300 韩业、罗艳 二级建造师 ******** 工程师 建筑 ********
第二中标候选人 西昌市攀西建筑工程有限公司 3503.888800 3272.312100 姚永明、丁军 二级建造师 ******** 工程师 建筑 ********
第三中标候选人


中标候选人企业类似业绩:

第一中标候选人:凉山州金宇建设有限责任公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
凉山州政府办公室经济适用住房工程 凉山州政府办公室 西昌市三岔口 2008.9.7 2009.8.25 张云、沈忠 18337.49 剪力墙 3058.308658


第二中标候选人:西昌市攀西建筑工程有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
西昌学院教学实验楼B幢 西昌学院 西昌市马平坝 2006.11.28 2007.8.20 罗隆春、魏志成 13500 框架 1206.590000


第三中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


中标候选人项目负责人类似业绩:

第一中标候选人项目负责人:韩业 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
凉山州第一人民医院直线加速器机房、医技楼和肿瘤病住院部工程 凉山州第一人民医院 西昌市长安西路 2007.9.1 2008.8.25 5100 框架 739.998817


第二中标候选人项目负责人:姚永明 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
荣昌小区二区 西昌市经济开发区房地产开发有限公司 西昌市健康路中段 207.5.10 2008.9.23 8275.09 剪力墙 675.880000


第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
重庆市江津区金龙建筑有限公司 委托代理人未提供2010年1月至4月养老保险证明


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索