05141120181122011格畈社区“回头看”整治改造提升项目

05141120181122011格畈社区“回头看”整治改造提升项目


关于中标 候选人的公示
市招示 (2018) 字施工资格后审第0819号

公示期:2018-12-14至2018-12-18
兹有
建设单位<杭州市江干区九堡街道格畈社区居民委员会>的工程<格畈社区“回头看”整治改造提升项目>,项目编号为<****************1>,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。

单位项目经理(总监)价格工期得分造价师
第一候选人浙江海昌建设有限公司丁成辉1809.84万元24095.05刘红丽
第二候选人浙江富成建设集团有限公司赵杰刚1821.1447万元24094.55麻镇、王红云
第三候选人浙江声学建设有限公司张纯1797.6673万元24092.7楼伟骏

资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
中标候选人业绩:

第一中标候选人:浙江海昌建设有限公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论

第二中标候选人:浙江富成建设集团有限公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论

第三中标候选人:浙江声学建设有限公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1浙江泽元建设有限公司资格审查在【资格审查】中以下评审项:【未按要求提交投标保证金】未通过评审
2杭州鸿辉建筑工程有限公司资格审查在【资格审查】中以下评审项:【未按要求提交投标保证金】未通过评审
3杭州城美建筑工程有限公司商务报价评审在【商务报价评审】中以下评审项:【现场监控、现场临时宿舍取暖降温费用评审】未通过评审
杭州市江干区住房和城乡建设局
2018年12月14日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升 整治 社区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索