红星街综合市维修加固项目评标结果公示

红星街综合市维修加固项目评标结果公示

旺苍县红星街综合市维修加固项目评标结果公示

中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 山西四建集团有限公司 239.7598 田焕军 一级建造师 ******** 高级工程师 ********5
第二中标候选人 四川元顺建设工程有限公司 244.0955 侯力 二级建造师 ******** 工程师 001369
第三中标候选人 四川龙申建设有限公司 267.0335 张继明 二级建造师 ******* 工程师 广中*******


中标候选人企业类似业绩:

第一中标候选人:山西四建集团有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
山西省总工会办公楼装修加固 山西省总工会 东缉虎营1号 2009.3.10 2009.5.10 田焕军 526.74


第二中标候选人:四川元顺建设工程有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
彭州市蓉鑫大酒店加固维修工程 彭州市蓉鑫旅游投资开发有限公司 成都市彭州市新民西街 2008.8.14 2008.11.25 侯力 387.5100


第三中标候选人:四川龙申建设有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
广元大党委会办公楼5.12震后修复工程 广元市人民代表大会常务委员会办公室 广元市利州区人民路北段19号 2009.5.8 2009.7.31 王勇


中标候选人项目负责人类似业绩:

第一中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
山西省总工会办公楼装修加固 山西省总工会 东缉虎营1号 2009.3.10 2009.5.10 526.74


第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
彭州市蓉鑫大酒店加固维修工程 彭州市蓉鑫旅游投资开发有限公司 成都市彭州市新民西街 2008.8.14 2008.11.25 387.5100


第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
朝天区曾家小学灾后重建教学综合楼 广元市朝天区曾家镇小学 曾家镇场镇


废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
四川省自贡市龙城建设工程有限公司 1、无营业执照正本
重庆市涪陵第九建筑公司 1、无营业执照、资质证书原件
四川星星建设集团有限公司 1、无营业执照正本。2、无省建设厅的不良证明
四川信德建设有限公司 1、无营业执照正本。2、无省建设厅有效的无不良行为证明
四川中地能源建设公司 1、无营业执照正本。2、无省建设厅有效的无良行为证明
广元市第二建筑工程公司 1、未小签。2、无省建设厅有效的无不良行为证明
江西省建设施工有限公司 1、无营业执照,资质证书原件。
四川昌达建筑工程有限公司 1、低于成本竞争
四川省长源建筑工程有限公司 1、低于成本竞争
四川省恒沣建设工程有限公司 1、无营业执照正本。2、无建设厅有效的无不良行为证明资料
牡丹江市安装工程有限公司 1、无建设厅有效的无不良行为证明资料
成都民正建设集团有限公司 1、无建设厅有效的无不良行为证明资料
四川兴骋达建设发展有限公司 1、投标报价封面的造价工程师非本单位,无委托造价合同
深圳市银广厦建设工程有限公司 1、业绩不满足要求(非类化工程)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索