柳子河路南侧、华圣学校规划路、F-2规划路完善工程施工柳子河路南侧完善工程2段、F-2规划路完善工程

柳子河路南侧、华圣学校规划路、F-2规划路完善工程施工柳子河路南侧完善工程2段、F-2规划路完善工程

中标候选人公示项目编号:********KF082YL项目名称:柳子河路南侧、华圣学校规划路、F-2规划路完善工程施工 柳子河路南侧完善工程2段、F-2规划路完善工程招标单位:烟台经济技术开发区建设交通局招标代理单位:山东省鲁建工程项目管理有限公司 评委评分汇总表 评委评分汇总表
单位名称排名技术标技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7
烟台景致园林工程有限公司1合格合格合格合格合格合格合格合格
山东荣康环境工程有限公司2合格合格合格合格合格合格合格合格
山东新常青环境科技有限公司3合格合格合格合格合格合格合格合格
烟台市政建设集团有限公司4合格合格合格合格合格合格合格合格
否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表
中标候选人名单 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
烟台景致园林工程有限公司张天琦*******.730.000.00中标
山东荣康环境工程有限公司牟俊儒*******.080.000.00未中标
山东新常青环境科技有限公司史新龙*******.200.000.00未中标
烟台景致园林工程有限公司业绩表 烟台景致园林工程有限公司业绩表 山东荣康环境工程有限公司业绩表 山东荣康环境工程有限公司业绩表 山东新常青环境科技有限公司业绩表 山东新常青环境科技有限公司业绩表 项目班子成员 项目班子成员
姓名岗位编号专业在建情况备注
张天琦项目经理********3391市政工程
陈兆英技术负责人********79给排水
马顺施工员********9市政
吕林冬质检员********8市政
阮利霞预算员********3市政
张莹资料员********0市政
中标单位:烟台景致园林工程有限公司项目负责人:张天琦中标价:*******.73元工期:自接到招标人开工令之日起开工,180个日历天内竣工。(日历天)开标时间:2018/12/17建设规模:11000平方米注:中标价为投标总价公示说明:提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本次招投标活动如有异议,请于公示期内将书面材料提交至招标人公示时间:2018年12月17日17时30分 - 2018年12月20日17时30分

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 规划

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索