立新社区东大院微改造项目

立新社区东大院微改造项目

中标候选人公示
立新社区东大院微改造项目[项目编号:JG2018-7220]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2018-12-18 00:00 至 2018-12-20 23:59止),具体如下:
中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人
单位名称广州番禺桥兴建设安装工程有限公司珠海市争芳园林工程有限公司河源市三禹水电建设工程有限公司
投标报价(万元)517.932877524.739439526.595863
项目负责人姓名及资格证书编号古富棠/粤144*****0522黄劲斌/粤********45831于祥合/粤********55317
诚信得分47.0342.0941.25
综合得分99.3798.9898.45
评标业绩:
单位名称业绩编号业绩名称业绩类型
广州番禺桥兴建设安装工程有限公司JWYJ********商业及住宅楼工程(自编名富豪山庄上林苑)工程评标业绩(企业)
JWYJ********广州市公安局交通警察支队车辆管理所机动车驾驶人考试场项目施工总承包评标业绩(企业)
JWYJ********暨南大学番禺新校区一期工程首批建设项目校门诊楼、游泳池及附属用房工程施工总承包评标业绩(人员)
珠海市争芳园林工程有限公司********-ad20-4313-b0f5-a858c88d25c3);">JWYJ********高栏海关执勤武警部队营房项目评标业绩(企业)
JWYJ********珠海市和丰环保服务有限公司厂区工程评标业绩(企业)
********-ad20-4313-b0f5-a858c88d25c3);">JWYJ********高栏海关执勤武警部队营房项目评标业绩(人员)
河源市三禹水电建设工程有限公司JWYJ********河源丰盈磁性材料有限公司工程综合楼及生产车间建设工程评标业绩(企业)
JWYJ********河源市伟盛表业有限公司综合楼建设工程评标业绩(企业)
JWYJ********河源丰盈磁性材料有限公司工程综合楼及生产车间建设工程评标业绩(人员)
JWYJ********河源市伟盛表业有限公司综合楼建设工程评标业绩(人员)

广东茂春建设集团有限公司投标文件在开标过程中被否决投标情况及理由为:项目负责人未签到。
惠州大亚湾前兴建设工程有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第11条8点,具体情形为:(投标人没按规定的格式及内容要求签署《投标申请人声明》。)。
广东省建信建设股份有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第11条8点,具体情形为:(投标人没按规定的格式及内容要求签署《投标申请人声明》。)。
广州市从化第一建筑工程有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第11条8点,具体情形为:(投标人没按规定的格式及内容要求签署《投标申请人声明》。)。
广东顺通建设有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第11条8点,具体情形为:(投标人没按规定的格式及内容要求签署《投标申请人声明》。)。
广东豪达建设工程有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第11条8点,具体情形为:(投标人没按规定的格式及内容要求签署《投标申请人声明》。)。
佛山市业兴建筑工程有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第11条8点,具体情形为:(投标人没按规定的格式及内容要求签署《投标申请人声明》。)。
广东五华二建工程有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第11条8点,具体情形为:(投标人没按规定的格式及内容要求签署《投标申请人声明》。)。
广东荣庆建筑工程有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第11条8点,具体情形为:(投标人没按规定的格式及内容要求签署《投标申请人声明》。)。
汕头市潮阳区第八建筑有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第11条8点,具体情形为:(投标人没按规定的格式及内容要求签署《投标申请人声明》。)。
广东君兆建设集团有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第11条8点,具体情形为:(投标人没按规定的格式及内容要求签署《投标申请人声明》。)。
广东振晟建设工程有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第11条8点,具体情形为:(投标人没按规定的格式及内容要求签署《投标申请人声明》。)。
深圳市汇达通建筑工程有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第11条8点,具体情形为:(投标人没按规定的格式及内容要求签署《投标申请人声明》。)。
广东粤晟建设有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第11条8点,具体情形为:(投标人没按规定的格式及内容要求签署《投标申请人声明》。)。
广州荣祥中建筑工程有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第11条8点,具体情形为:(投标人没按规定的格式及内容要求签署《投标申请人声明》。)。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):广州市海珠区人民政府新港街道办事处
联系人:张锡海
联系电话:137*****828
招标投标监督部门:广州市海珠区建设工程招标管理办公室
联系地址:广州市海珠区新港中路472号4楼410室
联系电话:********
招标人名称:广州市海珠区人民政府新港街道办事处
日期:2018-12-18
附件:********-***bb7a49cc-0f531b092def480acfc6b683aaf883c7">评标报告(立新).pdf
154*****12833.pdf" target="_blank">1.评标报告(立新).pdf
资格后审结果公示(立新).pdf
154*****02176.pdf" target="_blank">2.资格后审结果公示(立新).pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 社区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索