丰南经济开发区天然气利用工程项目管道一标段
丰南经济开发区天然气利用工程项目管道一标段
丰南经济开发区天然气利用工程项目管道一标段 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 唐山市丰南区行政审批局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 丰审批投招字[2018]20号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 制造业/仪器仪表制造业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 唐山市-丰南区 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 江西建工建筑安装有限责任公司:递交的丰南经济开发区天然气利用工程项目管道一标段未携带财务审计报告原件,不符合招标文件第三章评标办法中资格评审中的财务要求,经评标委员会全体成员商议后决定按否决投标处理。 陕西正大实业集团有限公司:递交的丰南经济开发区天然气利用工程项目管道一标段投标文件正本中项目经理二级建造师证书。不符合招标文件第三章评标办法中资格评审标准中的项目经理要求,经评标委员会全体成员商议后决定按否决投标处理。 山东益通安装有限公司:递交的丰南经济开发区天然气利用工程项目管道一标段投标文件正本中投标函附录未按照招标文件规定格式签字或盖章。不符合招标文件第三章评标办法中形式评审标准中的投标文件格式要求,经评标委员会全体成员商议后决定按否决投标处理。 江苏鑫茂建设工程有限公司:递交的丰南经济开发区天然气利用工程项目管道一标段未携带项目经理建造师证书原件,不符合招标文件第三章评标办法中资格评审标准中的项目经理要求,经评标委员会全体成员商议后决定按否决投标处理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:唐山市丰南区天达天然气有限公司地址: 唐山市丰南区经济开发区运河东路6号联 系 人:田媛联系电话:****-******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 江苏中尚建设集团有限公司、河南省建源燃气工程有限公司、中石化建设有限公司、山东军辉建设集团有限公司、河北乾晟市政工程有限公司、鹤城建设集团股份有限公司、江苏鑫茂建设工程有限公司、河南万佳建设工程有限公司、河南燕园建筑工程有限公司、驻马店市诚隆实业有限公司、山东银城建设工程有限公司、山西达阳城建工程有限公司、江汉油田广顺建设工程潜江有限公司、陕西正大实业集团有限公司、东营力源市政工程有限公司、太原安装工程集团有限公司、河北金鼎建筑工程集团有限责任公司、江西建工建筑安装有限责任公司、江西省城建建设集团有限公司、河南军恒建设有限公司、山东益通安装有限公司、邯郸市安装工程有限公司、泰通建设集团有限公司、河南天然工程建设有限公司、河南恒基城建集团有限公司、陕西惠泽建设工程集团股份有限公司、河南安鑫建筑工程有限公司、华北铁建建设有限公司、北京政平建设投资集团有限公司、博润建设集团有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-12-18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-12-20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-12-17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 陈钰 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 陈钰 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无