腾俊国际陆港冷链仓储中心冷库防腐保温工程预中标结果
腾俊国际陆港冷链仓储中心冷库防腐保温工程预中标结果
评标结果公示
招标人 | 云南腾晋物流股份有限公司 | 招标人地址 | 云南省昆明市晋宁区昆阳镇保税物流中心综合楼 | |||||||||||||||||||||||||||
招标联系人 | 杨舒婷 | 联系电话 | ****-******** | |||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构 | 云南鼎鑫招标咨询有限公司 | 招标代理机构地址 | 昆明市经开区经东路41号 | |||||||||||||||||||||||||||
招标代理联系人 | 袁萍 | 联系电话 | 135*****189 | |||||||||||||||||||||||||||
监督部门名称及联系方式 | 晋宁区公共资源交易监督管理委员会办公室:****-******** | |||||||||||||||||||||||||||||
工程名称 | 云南腾俊国际陆港冷链仓储中心项目冷库防腐保温工程(云南腾俊国际陆港冷链仓储中心项目冷库防腐保温工程) | 行业主管部门 | 晋宁县住房和城乡建设局 | |||||||||||||||||||||||||||
开标时间 | 2018-12-18 09:30 | 开标地点 | 昆明市晋宁区公共资源交易中心 | |||||||||||||||||||||||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分 | |||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间 | 2018-12-19 15:31 | 公示结束时间 | 2018-12-24 23:59 | |||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||
备注 | 1. 本项目无技术负责人要求;2. 废标情况:两家单位未通过通过资格审查(济南一诺振华防腐保温工程有限公司投标文件未提供项目经理有效业绩证明材料,岛合力嘉环保建材集团有限公司投标文件财务报表未盖审计单位章),具体内容详见资格评审表。 | |||||||||||||||||||||||||||||
废标情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||
招标人审核意见 | 同意发布 审核人:杨舒婷 | |||||||||||||||||||||||||||||
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。 |
招标
|
云南鼎鑫招标咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无