抚宁区抚宁镇坟坨管区后明山村和五各庄村土地整治(占补平衡)一标段预中标结果

抚宁区抚宁镇坟坨管区后明山村和五各庄村土地整治(占补平衡)一标段预中标结果

抚宁区抚宁镇坟坨管区后明山村和五各庄村土地整治(占补平衡)项目一标段
招标方案核准(备案)部门:秦皇岛市国土资源局
招标方案核准(备案)文号:秦国土立【2018】18号文件
所属行业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业
所属地区:秦皇岛市-抚宁县
招标代理机构:秦皇岛泓远工程项目管理有限公司
业主单位:米川
公示内容:
抚宁区抚宁镇坟坨管区后明山村和五各庄村土地整治(占补平衡)项目一标段
候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号
1秦皇岛市抚二建筑公司798910.59元人民币89.94分798910.59元人民币798910.59元人民币365日历天李玉梅二级注册建造师********5332
2秦皇岛市丰业建筑工程有限公司799856.59元人民币89.53分799856.59元人民币799856.59元人民币365日历天于登军二级注册建造师********6980
3四川坤鹏志远建设工程有限公司798841.05元人民币89.34分798841.05元人民币798841.05元人民币365日历天施超二级注册建造师********1535

第1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

第2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

第3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

第1中标候选人及项目负责人类似业绩:秦皇岛市抚宁区人民政府农业开发办公室抚宁区2017年大新寨片土地治理市级资金项目

第2中标候选人及项目负责人类似业绩:无

第3中标候选人及项目负责人类似业绩:无

备注内容:
否决投标单位及理由:

评标委员会在评审时发现秦皇岛市华达建筑安装有限责任公司投标函未按招标文件要求签字,经评标委员会评审,秦皇岛市华达建筑安装有限责任公司初步审查不通过。

提出异议渠道和方式:秦皇岛泓远工程项目管理有限公司、联系人:尤常磊、电话:135*****026、?传真:****-*******、电子邮件:hongyuandaili@163.com
全部投标单位:秦皇岛市抚二建筑公司、四川坤鹏志远建设工程有限公司、秦皇岛市丰业建筑工程有限公司、秦皇岛市华达建筑安装有限责任公司
公示开始时间:2018-12-20
公示截止时间:2018-12-22
开标时间:2018-12-18
项目负责人:崔海龙
项目负责人职业证书:高级工程师
项目负责人职业证书编号:建【造】********014
项目经理:崔海龙
联系人:
电话:
电子邮箱:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 占补平衡 土地整治

0人觉得有用

招标
业主

秦皇岛泓远工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索