焦作市马村区全民活动健身中心项目0000中标候选人公示

焦作市马村区全民活动健身中心项目0000中标候选人公示


河南省天隆工程管理咨询有限公司受焦作市马村区文化体育广播局的委托,就焦作市马村区全民健身中心新建工程(四次)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:焦作市马村区全民健身中心新建工程(四次)

二、招标编号:焦招[2018]-113号

项目编号:焦公管办房建[2018]-081号

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2018年11月29日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》、《焦作市政府采购网》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息:

1、评标日期:2018年12月20日

2、评标地点:焦作市人民路889号阳光大厦B座公共资源交易中心评标八室。

3、评标委员会成员:赵波、朱瑞卿、高彦杰、宋延丽、张改霞

五、中标候选人:

第一中标候选人:焦作青峰建设工程有限公司

投标报价:*******.53元计划工期:90日历天

项目经理:翟鹏亮证书编号:********质量要求:合格

第二中标候选人:河南中济建设工程有限公司

投标报价:*******.52元计划工期:90日历天

项目经理:马艳敏证书编号:********质量要求:合格

第三中标候选人:河南水建建筑工程有限公司

投标报价:*******.49元 计划工期:90日历天

项目经理:杨帅证书编号:********质量要求:合格

废标情况说明:河南辰林建设有限公司投标文件正本目录页无法人代表或其委托代理人签字,不符合投标人须知前附表3.7.3项要求;河南正泽建筑集团有限公司未提供钢结构工程专业承包相关资质材料,不符合投标人须知前附表1.4.1项要求。以上两家单位未能通过初步评审。

六、评标结果公示期

2018年12月21日至2018年12月25日

七、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

八、联系人信息

招标人:焦作市马村区文化体育广播局

联系人:赵先生

电 话:138*****440

地址:焦作市马村区政府楼9楼

代理机构:河南省天隆工程管理咨询有限公司

联 系 人:牛女士

电话:155*****618

地 址:焦作市解放东路老环保局一楼

九、行政监督部门及联系方式

焦作市建设工程招投标监督管理办公室 电话:0391—*******

焦作市马村区文化体育广播局

2018年12月21日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 活动 健身中心

0人觉得有用

招标
业主

河南省天隆工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索