市政道路工程监理标段中标结果
市政道路工程监理标段中标结果
评标结果公示详细内容:
招标备案号:
项目名称: 屏山县新县城下台地市政道路工程监理标段
中标候选人1: 成都衡泰工程管理有限责任公司
中标候选人2: 四川元丰建设项目管理有限公司
中标候选人3: 四川泰兴建设管理有限责任公司
填写单位: 四川建科工程建设管理有限公司
填写时间: 2010-07-20
公示内容摘要:
屏山县新县城下台地市政道路工程监理标段评标结果公示
中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 成都衡泰工程管理有限责任公司 庞军 注册监理工程师 ******** 高级工程师 土木工程 10013
第二中标候选人 四川元丰建设项目管理有限公司 严首明 注册监理工程师 ******** 高级工程师 市政 *******
第三中标候选人 四川泰兴建设管理有限责任公司 史中山
中标候选人企业类似业绩:
第一中标候选人:成都衡泰工程管理有限责任公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
宜宾中坝组团道路、管网及陆城回填工程 宜宾市城市建设投资有限公司 宜宾市中坝 2005.2.5 2006.1.23 庞军 152
新都区兴城大道工程2标段 成都市新都区新城区兴城建设投资有限公司 成都市新都区 2008.2.5 2008.10.20 庞军 167.33
第二中标候选人:四川元丰建设项目管理有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
武胜县龙女街、振兴路及配套设施工程 武胜县建设局 武胜县龙女街、振兴路 2007.1.20 2007.13.30 严首明 146.781
工业城道路A、B线,1-8线工程 邛崃市羊安镇人民政府 羊安镇 2008.1.17 2008.6.16 严首明 218.5400
第三中标候选人:四川泰兴建设管理有限责任公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
遂宁市安居城市两路两桥工程 遂宁市安安居城镇资产经营有限公司 遂宁市安居城区 2007.6 2008.3 史中山 67
成都海峡两岸科技产业开发园第二期基础设施建设工程H标段 中国机械设备进出口总公司 成都市 2007.2 2008.4 史中山 99.5602
中标候选人项目负责人类似业绩:
第一中标候选人项目负责人:庞军 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第二中标候选人项目负责人:严首明 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第三中标候选人项目负责人:史中山 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
四川省城市建设工程监理有限公司 电子投标报价与投标文件正本不一致,未按招标文件P7 3.3.1的要求报价
成都交大工程建设监理有限公司 电子投标报价与投标文件正本不一致,未按招标文件P7 3.3.1的要求报价
重庆江河工程建设监理有限公司 未附基本账户转入建行网银账户的凭证
四川华达建设监理有限公司 电子投标报价与投标文件正本不一致,未按招标文件P7 3.3.1的要求报价
长江工程监理咨询有限公司(湖北) 拟派项目监理员均无监理员证
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无