公安局综合业务用房工程施工中标结果

公安局综合业务用房工程施工中标结果

评标结果公示详细内容:
招标备案号:
项目名称: 甘孜州公安局综合业务用房工程施工
中标候选人1: 中太建设集团股份有限公司
中标候选人2: 四川华西集团有限公司
中标候选人3: 陕西有色建设有限公司
填写单位: 四川华通建设工程造价管理有限责任公司
填写时间: 2010-07-21
公示内容摘要:


甘孜州公安局综合业务用房工程施工评标结果公示

中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 中太建设集团股份有限公司 3630.416400 3437.035300 陈友文 壹级注册建造师 粤144*****2280 中级 建筑工程 ********
第二中标候选人 四川华西集团有限公司 3675.696400 3456.130000 黄健
第三中标候选人 陕西有色建设有限公司 3730.211100 3526.777500 党建堂


中标候选人企业类似业绩:

第一中标候选人:中太建设集团股份有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
综合办公楼工程 广州经济技术开发区东区有限责任公司 广东省广州市黄埔区南岗镇 2006.1.4 2006.11.20 曹传皓 53585 4183.9240
北方工业大学扩建工程【学生10-15栋公寓及研究大楼】 北方工业大学 北京市石景山区晋元庄路 2006.9.20 2008.1.15 陈友文 63419 8610.3302
实验综合大楼工程 河北石油职业技术学院 廊坊市爱民西道63号 2007.6.15 2008.1..10 冯春利 15800 3825.5001


第二中标候选人:四川华西集团有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第三中标候选人:陕西有色建设有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


中标候选人项目负责人类似业绩:

第一中标候选人项目负责人:陈友文 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
北方工业大学扩建工程【学生10-15栋公寓及研究大楼】 北方工业大学 北京市石景山区晋元庄路 2006.9.20 2008.1.15 63419 8610.3302


第二中标候选人项目负责人:黄健 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第三中标候选人项目负责人:党建堂 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
安阳建工(集团)有限责任公司 未提供近三个月社保证明及职称证明资料


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索