高邮齐耀善能生物质热电联产项目EPC总承包中标候选人公示

高邮齐耀善能生物质热电联产项目EPC总承包中标候选人公示


江苏省工程建设项目预中标候选人公示
编号:GYS********0001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮齐耀善能新能源有限公司高邮齐耀善能生物质热电联产项目EPC总承包高邮齐耀善能生物质热电联产项目EPC总承包的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评标法的评标办法,现将预中标候选人公示如下:
1、预中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称光大生态环境设计研究院有限公司天津华冶工程设计有限公司神华国能山东建设集团有限公司
投标报价(万元)27574.93000027206.00000028668.600000
项目负责人
中标人资质类别等级其他;其他;其他;
中标人资质证书编号A********1A********3A********0
证号DF********5CD********0********4
等级其他;其他;
质量
工期
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0

1.1、预中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名

1.2、预中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、预中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1山东电力工程咨询院有限公司投标函及投标函附录未按要求填写投标总报价

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术部分商务部分设计方案总分
1光大生态环境设计研究院有限公司********0.0018.8239.2937.4295.53
2山东省环能设计院股份有限公司********0.0015.9837.0629.482.44
3神华国能山东建设集团有限公司********0.0015.8933.1134.5183.51
4天津华冶工程设计有限公司********0.0016.2438.3634.8289.42

7、拟确定预选中标人:
第一名:光大生态环境设计研究院有限公司
本中标候选人公示期自2018/12/25起,至2018/12/27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:高邮齐耀善能新能源有限公司
日期:2018/12/26

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 善能 生物质

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索