LNG应急调峰储备站(一期)监理预中标结果

LNG应急调峰储备站(一期)监理预中标结果


评标结果公示


【发布时间:2018-12-27 16:4720】


进场交易编号:JKMWH********96_1(3)
招标人昆明华茂燃气有限公司招标人地址云南省昆明市五华区德润春城花园?润地商务中心写字楼4层401号
招标联系人陆斌联系电话133*****978
招标代理机构云南晨晟招标咨询有限公司招标代理机构地址云南省昆明市五华区科普路固地尚诚B座24楼
招标代理联系人何侃、金磊联系电话****-********
监督部门名称及联系方式昆明市五华区公共资源交易管理局:****-********
工程名称昆明LNG应急调峰储备站(一期)监理(昆明LNG应急调峰储备站(一期)监理(三次招标))行业主管部门昆明市五华区住房和城乡建设局
开标时间2018-12-25 10:30开标地点昆明市公共资源交易中心
招标方式公开招标评标办法综合评审打分法
公示开始时间2018-12-27 16:47公示结束时间2019-01-02 17:00

中标候选人名称项目负责人项目负责人
相关证书名称和编号
技术负责人技术负责人
相关证书名称和编号
投标报价操作
第一
中标候选人
广州万安建设监理有限公司张红威高级工程师:********33895;国家注册监理工程师:********,专业:化工石油工程//投标报价(%):0.89%****************2K&PBJGGSGuid=5db35b3c-9660-4d3a-9c41-9716fcb80094&RowNum=1" target="_blank">详情
第二
中标候选人
四川康立项目管理有限责任公司胡相文工程师:*******;国家注册监理工程师:********,专业:化工石油工程//投标报价(%):0.98%****************XB&PBJGGSGuid=5db35b3c-9660-4d3a-9c41-9716fcb80094&RowNum=2" target="_blank">详情
备注本项目资格要求未对技术负责人及技术负责人业绩进行要求。
废标情况

被否决投标人名称被否决依据和原因
中冶南方武汉工程咨询管理有限公司该投标人“信用中国”网站截图及“信用中国(云南)”网站截图未加盖公章,不满足形式响应性评审-投标文件格式评审标准;该投标人未通过形式响应性评审。
山东天昊工程项目管理有限公司该投标人投标报证金缴纳凭证-法定代表人未加盖电子签章,不满足形式响应性评审-投标文件格式评审标准;该投标人未通过形式响应性评审。
四川众辉项目管理咨询有限公司该投标人所提供业绩和总监理工程师业绩不满足招标文件类似业绩要求,不满足资格评审- 近5年完成的类似项目情况表和项目总监理工程师评审标准;该投标人未通过资格评审。
招标人审核意见同意发布
审核人:张国文
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

返回

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 应急

0人觉得有用

招标
业主

云南晨晟招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索