城区固废回收处置中心及四丰生活垃圾卫生填埋场一期工程B区预中标结果

城区固废回收处置中心及四丰生活垃圾卫生填埋场一期工程B区预中标结果


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县规划和城市管理局响水县城区固废回收处置中心及四丰生活垃圾卫生填埋场一期工程B区项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用省综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称上海环境工程技术有限公司贵州万通环保工程有限公司北京高能时代环境技术股份有限公司
投标报价(元)********.68********.45********.57
项目负责人徐磊磊曾伟陈征
暂估价(万元)工程97.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
上海环境工程技术有限公司项目负责人徐磊磊项目经理****************30市政公用工程一级;********;
贵州万通环保工程有限公司项目负责人曾伟项目经理****************35市政公用工程一级;********;
北京高能时代环境技术股份有限公司项目负责人陈征项目经理****************38市政公用工程一级;********;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
上海环境工程技术有限公司崇明县固体废弃物处置场工程(除渗透液)上海城投瀛洲生活垃圾处置有限公司2015-04-102258.66万元
贵州万通环保工程有限公司乐清市砺灰窑生活垃圾简易填埋场污染治理及终场处置工程乐清市市政工程建设办公室2014-04-182346.40万元
北京高能时代环境技术股份有限公司七子山生活垃圾填埋场(水平拓展区)生态修复工程-特种防渗苏州市市容市政管理局2015-09-293198.25万元

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1中兰环保科技股份有限公司项目负责人未提供社保证明

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1中兰环保科技股份有限公司6.826.786.866.776.80--
2北京高能时代环境技术股份有限公司6.756.736.766.816.80--
3上海环境工程技术有限公司6.846.796.846.856.87--
4贵州万通环保工程有限公司6.606.596.656.606.64--

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合分总分
1北京高能时代环境技术股份有限公司********.576.7775.5652.0084.34
2贵州万通环保工程有限公司********.456.6181.4770.5088.59
3上海环境工程技术有限公司********.686.8481.2186.2594.31

7、拟确定中标人:上海环境工程技术有限公司
本中标候选人公示期自2018/12/28起,至2019/1/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:响水县规划和城市管理局
日期:2018/12/27


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 填埋场 卫生 生活垃圾

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索