污水处理厂扩建及配套管网工程设备采购第三包第三次中标结果

污水处理厂扩建及配套管网工程设备采购第三包第三次中标结果

评标结果公示详细内容:
招标备案号: 51000D*******-11
项目名称: 巴中市污水处理厂扩建及配套管网工程设备采购第三包第三次
中标候选人1:
中标候选人2:
中标候选人3:
填写单位: 国信招标集团有限公司
填写时间: 2010-07-25
公示内容摘要:


巴中市污水处理厂扩建及配套管网工程设备采购第三包第三次评标结果公示

中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人


中标候选人企业类似业绩:

第一中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第二中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第三中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


中标候选人项目负责人类似业绩:

第一中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
上海华鼓鼓风机有限公司 未提供营业执照
西安胜唐鼓风机有限公司 业绩不满足要求
百事德机械(江苏)有限公司 未按规定签字和盖章,未满足技术文件4.3.6.4主要部件材质要求。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索