丹徒区宜城街道丰产水库大坝渗漏处理工程施工标中标候选人公示

丹徒区宜城街道丰产水库大坝渗漏处理工程施工标中标候选人公示




丹徒区宜城街道丰产水库大坝渗漏处理工程施工标中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丹徒区宜城街道丰产水库大坝渗漏处理工程施工标的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称镇江市水利建筑工程有限公司江苏河海建设有限公司丹阳市瑞禹水利工程有限公司
投标报价926762.31元909014.59元925838.76元
项目负责人姓名曾宇慧张建平马华东
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、扬中市2015年小型农田水利重点县施工标新坝项目区
2、溧水区东屏镇方边村“美丽库区 幸福家园”建设工程
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、扬中市2015年小型农田水利重点县施工标新坝项目区
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1句容市水利建设工程公司保证金未按要求提交
三、投标报价修正
序号投标人名称投标报价(元)修正报价(元)修正原因及依据
四、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委3评委2评委1评委4
1江苏河海建设有限公司0.00.00.00.0
2镇江市水利建筑工程有限公司0.00.00.00.0
3丹阳市瑞禹水利工程有限公司0.00.00.00.0
&nbsp五、所有投标人得分汇总表
序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分总计
技术标报价得分综合分
1江苏河海建设有限公司909014.5994.115.099.11
2镇江市水利建筑工程有限公司926762.3194.865.099.86
3丹阳市瑞禹水利工程有限公司925838.7694.964.098.96

六、拟确定中标人:镇江市水利建筑工程有限公司
七、本中标候选人公示期自2018年12月28日起,至2019年01月02日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。1、征询和异议:镇江市丹徒区水利工程管理所电话:****-********2、投诉:镇江市丹徒区水利农机局电话:****-********
日期:2018年12月28日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 处理 渗漏 大坝

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索