城市污水支管网(一期)建设工程中标结果

城市污水支管网(一期)建设工程中标结果

中标结果公示
工程名称 丰泽区城市污水支管网(一期)建设工程
开标时间 2010-07-26 09:00
招标人 泉州市丰泽建设发展有限公司
地址 丰泽区田安路丰泽建设大厦8楼 联系电话 ****-********
中标人 福建省益盛建设工程有限公司 中标价 *******
项目经理 王伟生 证号 闽********4800
废标投标人名称及原因:
泉州市祥恒建筑工程有限公司:开标验证时未能提供建造师证书,视为自动弃权;
福建方圆建设发展有限公司:电子投标书无法导入唱标平台,按废标处理;
福建省南安市第六建设工程有限公司:投标工期不符合招标要求,按废标处理;
泉州市开元建筑工程有限公司:电子投标书未附项目经理身份证,按废标处理;
福建省泉州市东海建筑有限公司:投标工期不符合招标要求,按废标处理;
福建省南安市第三建设有限公司:电子投标书未附项目经理身份证,按废标处理;
泉州市丰泽建筑工程有限公司:投标工期不符合招标要求,按废标处理;
福建博源建设工程有限公司:投标工期不符合招标要求,按废标处理。
评标委员会成员名单:
肖建国、许密治、许丽霞、何培芬、魏峰。

以上结果现予以公示,公示期限自2010年7月27日至2010年8月5日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

招标人:泉州市丰泽建设发展有限公司(盖章)

招标代理机构:泉州德和招标造价咨询有限公司(盖章)

2010年7月26日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

泉州德和招标造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索