2019年度高标准农田建设项目规划设计中标候选人公示

2019年度高标准农田建设项目规划设计中标候选人公示

2019年度高标准农田建设项目规划设计

中标候选人公示

编号:HASL-GZ-********1-001-JH

2019年度高标准农田建设项目规划设计(编号:HASL-GZ-********1-001-JH)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京瑞迪建设科技有限公司

河海大学设计研究院有限公司

青岛市水利勘测设计研究院有限公司

投标报价(元)

*******.00

*******.00

*******.00

项目负责人

宋智通

张炜

于诰方

2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

签订合同

时间

合同价

或建设规模

南京瑞迪建设科技有限公司

泰兴市2016年国家农业综合开发土地治理项目滨江镇、元竹镇、珊瑚镇工程的勘察设计

江苏省泰兴市农业资源开发局

2016.1.6

合同价

*******

灌云县2015年度新增千亿斤粮食产能规划田间工程设计

灌云县新增粮食产能规划建设处

2015.12.10

建设规模

20000亩

河海大学设计研究院有限公司

2017年度第一批次农业综合开发高标准农田项目勘察设计项目(高邮市)

高邮市农业资源开发局

2017.1

合同价

*******

高邮市2018年度农业综合开发高标准农田项目设计

高邮市农业资源开发局

2017.12

建设规模

30000亩

青岛市水利勘测设计研究院有限公司

平度市2018年农田水利项目县高标准农田建设项目工程勘测设计

平度市农村水利科技推广站

2017.10

建设规模

40000亩

莱西市2018年度农业综合开发高标准农田建设勘察设计

莱西市财政局

2017.2

合同价

*******

3、废标及原因

单位名称

废标原因

上海千年城市规划工程设计股份有限公司

项目负责人劳动合同过期

江苏永辉水利工程设计有限公司

未提供有效投标保证金网银凭证

宿州市水利水电建筑勘测设计院

无企业营业执照上传件,无项目负责人养老保险证明

4、投标文件符合招标文件要求的投标人得分情况


序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

业绩

得分

总分

1

南京瑞迪建设科技有限公司

1,539,650

94.99

5

99.99

2

河海大学设计研究院有限公司

1,539,660

94.99

5

99.99

3

青岛市水利勘测设计研究院有限公司

1,539,750

94.98

5

99.98

4

江苏省水利勘测设计研究院有限公司

1,536,150

94.96

5

99.96

5

淮安市水利勘测设计研究院有限公司

1,531,700

94.91

5

99.91

6

枣庄市水利勘测设计院

1,532,300

94.91

5

99.91

7

黄河勘测规划设计有限公司

1,529,990

94.88

5

99.88

8

厦门市国水水务咨询有限公司

1,539,900

94.98

0

94.98

5、 拟确定中标人:南京瑞迪建设科技有限公司

本中标候选人公示期自2018年12月29日起,至2019年1月3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:金湖县农业资源开发局

日 期:2018年12月29日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设计中标 规划 农田建设

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索