信息化办公室维修加固及设备购置中标结果
信息化办公室维修加固及设备购置中标结果
评标结果公示详细内容:
招标备案号:
项目名称: 罗江县信息化办公室维修加固及设备购置项目
中标候选人1: 四川省泸县第五建筑工程有限公司
中标候选人2: 四川省圣泽建设集团有限公司
中标候选人3: 四川省富力实业建设有限公司
填写单位: 四川天华工程造价咨询事务所有限公司
填写时间: 2010-07-27
公示内容摘要:
罗江县信息化办公室维修加固及设备购置项目评标结果公示
中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 四川省泸县第五建筑工程有限公司 234.030400 211.851000 马建宏 二级建造师 ******** 工程师 建筑 ********00
第二中标候选人 四川省圣泽建设集团有限公司 235.780000 222.307100 何国全 二级建造师
第三中标候选人 四川省富力实业建设有限公司 236.752100 222.413300 彭澍 二级建造师
中标候选人企业类似业绩:
第一中标候选人:四川省泸县第五建筑工程有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
四川省泸州质量技术监督检测综合楼维修加固工程 四川省泸州质量技术监督局 泸州市城北新区龙马大道南侧 2008-7-10 2008-10-10 马建宏 4726平米 框架 345.1268
泸州市疾病预防控制中心维修加固工程 泸州市政府投资建设工程广管理中心 泸州市城北新区 2009-2-20 2009-5-10 马建宏 5800平米 框架 407.87
第二中标候选人:四川省圣泽建设集团有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
宝轮税务所和嘉陵税务所办公用房维修工程 四川省广元市利州区地方税务局 广元市电子路 2008-8-9 2008-12-7 沈滔 9654平米 424.7761
第三中标候选人:四川省富力实业建设有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
成都市第三幼儿园改造工程(二期) 成都市兴锦教育投资发展有限责任公司 成都市 2009-6-12 2009-7-12 彭澍 106.3030
中标候选人项目负责人类似业绩:
第一中标候选人项目负责人: 马建宏 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
四川省泸州质量技术监督检测综合楼维修加固工程 四川省泸州质量技术监督局 泸州市城北新区龙马大道南侧 2008-7-10 2008-10-10 4726平米 框架 345.1268
泸州市疾病预防控制中心维修加固工程 泸州市政府投资建设工程广管理中心 泸州市城北新区 2009-2-20 2009-5-10 5800平米 框架 407.87
第二中标候选人项目负责人:何国全 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
朝天区大巴口拆迁安置点统建还房工程 广元市朝天区工业集中区管理委员会 朝天镇 2009-3-28 2009-9-25 12436平米 框架 139.03448
第三中标候选人项目负责人:彭澍 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
成都市第三幼儿园改造工程(二期) 成都市兴锦教育投资发展有限责任公司 成都市 2009-6-12 2009-7-12 106.3030
废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
泸县第二建筑工程有限公司 未提供业绩合同原件
四川省广汉市中房建筑有限公司 投标报价双低且未提供相关证明材料
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无