广东省韩江高陂水利枢纽乌槎移民安置点(水泥搅拌桩、场地室外供电、场地室外给排水、场地室外道路)工程资格后审结果公示
广东省韩江高陂水利枢纽乌槎移民安置点(水泥搅拌桩、场地室外供电、场地室外给排水、场地室外道路)工程资格后审结果公示
发布时间:2018-12-30 00:00来源:广州公共资源交易中心分享到:
广东省韩江高陂水利枢纽乌槎移民安置点(水泥搅拌桩、场地室外供电、场地室外给排水、场地室外道路)工程[项目编号:JG2018-7727]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 (通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (主)广东鸿锦电力建设有限公司(成)梅州市市政建设集团公司 | 通过 | |
2 | (主)湖南鸿锦电力安装有限公司(成)广东恒正建设集团有限公司 | 通过 | |
3 | 广东钧意建筑集团有限公司 | 通过 | |
4 | (主)湖南鸿源电力建设有限公司(成)深圳市金润建设工程有限公司 | 通过 | |
5 | (主)湖南全富达电力建设有限公司(成)广东恒昌建设集团有限公司 | 不通过 | 2016年财务状况亏损 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):大埔县高陂镇人民政府 | |
联系人:吴先生 | |
联系电话:****-******* | |
招标投标监督部门:大埔县水务局 | |
联系电话:****-******* | |
联系地址:广东梅州市大埔县湖寮镇文明路138号 |
附件: | ********2_154*****77027.doc" target="_blank">1.2-资格审查报告.doc ********2_154*****24941.pdf" target="_blank">2.资格后审结果公示.pdf |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无