中学塑胶跑道改建工程施工中标结果

中学塑胶跑道改建工程施工中标结果

长兴县小浦镇中学塑胶跑道改建工程施工[中标公示]

项目名称:长兴县小浦镇中学塑胶跑道改建工程施工
评标日期: 2010年7月26日
中标候选人排名情况:
排名第一:桐乡市巨匠市政工程有限公司
投标报价:432000元
项目负责人:沈建琴
排名第二:嘉兴市海光体育设施有限公司
投标报价:433464元
项目负责人:汤明明
废标情况:
1、上海汇宇体育设施工程有限公司
废标原因:未提供技术负责人A类证书原件
2、浙江锦业建设有限公司
废标原因:成品足球架购买及安装暂定价错误
3、上海铭宇体育设施有限公司
废标原因:措施项目清单与计价表(二)第1项中工程数量错误

公示开始时间:2010年7月27日 公示结束时间:2010年7月29日
投诉受理联系电话:****-*******
监督管理联系电话:****-******* 联系人:杨科
招标代理机构或建设单位(盖单)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索