S239大济路鲁冀界至大山段加宽改造工程监理中标结果

S239大济路鲁冀界至大山段加宽改造工程监理中标结果

S239大济路鲁冀界至大山段加宽改造工程施工、监理招标评标评标工作已完成,现将结果公示如下:

一、项目名称

S239大济路鲁冀界至大山段加宽改造工程

二、投标单位评审得分见附表1,废标原因见附表2

三、中标候选人

1、施工中标候选人:滨州安泰路桥工程有限公司

2、监理服务中标候选人:山东省德州市交通工程监理公司

现予以公示,接受社会监督,公示期7天(2010年7月26日至8月1日),各投标人如对评标结果有异议,均可向山东省交通运输厅或招标人反映或举报有关情况,招标人将据此进行核查。投诉材料应当包括投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索及相关证明材料等。投诉人是法人的,投诉材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或个人投诉的,投诉材料必须由其主要负责人或投诉人本人签字。不符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委[2004]第11号令)规定的投诉及公示截止日后的举报将不予受理。

招标人:滨州市公路管理局

招标人联系电话:(0543)*******

监督机关:山东省交通运输厅

监督电话:(0531)********、(0531)********

S239大济路鲁冀界至大山段加宽改造工程监理施工

招标综合评分汇总表



合同段

投标人名称

总分

排序

施工一合同

滨州安泰路桥工程有限公司

91.36

1

山东省滨州公路工程总公司

90.78

2

山东恒鑫公路工程有限公司

89.72

3

监理一合同

山东省德州市交通工程监理公司

94.46

1

滨州市公路工程监理咨询公司

90.97

2

聊城三山公路工程监理有限公司

85.98

3


废标说明表

合同段

投标单位

存在问题

废标理由

施工一合同

山东省滨州远通工程有限公司

投标人报价超出业主限价


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索