泰兴市城区工业园区庄基路(老泰常路至襟江路段)道路工程的施工[E3212830362002209001001]中标公示

泰兴市城区工业园区庄基路(老泰常路至襟江路段)道路工程的施工[E3212830362002209001001]中标公示


评标结果公示
项目概况
招标人名称泰兴市城区工业园区管理委员会招标方式公开招标
标段名称泰兴市城区工业园区庄基路(老泰常路至襟江路段)道路工程的施工[E****************001001]开标时间2019-01-07公示时间2019-1-8到2019-1-10
招标工期
(日历天)
70质量标准合格招标控制价(元)6,864,930.49
中标候选人


投标人名称江苏民生建设有限公司组织机构代码****************9D
投标报价(元)*******.24暂列金额(元)526775.51暂估价(元)0.00
工期(日历天)70质量标准合格

投标人(项目负责人)业绩——
市场信用评价或奖项——
项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注
项目负责人严峰市政公用工程建造师二级********5963321085********0032


投标人名称江苏常青树建设有限公司组织机构代码********MA1N28FD41
投标报价(元)*******.50暂列金额(元)526775.51暂估价(元)0.00
工期(日历天)70质量标准合格

投标人(项目负责人)业绩——
市场信用评价或奖项——
项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注
项目负责人袁小俊市政公用工程建造师二级********0861321085********0274


投标人名称江苏欣鑫联建设有限公司组织机构代码********MA1P0JRR6Y
投标报价(元)*******.73暂估金额(元)526775.51暂估价(元)0.00
工期(日历天)70质量标准合格

投标人(项目负责人)业绩——
市场信用评价或奖项——
项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注
项目负责人李小燕市政公用工程建造师二级********6047321025********4220
被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款
序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因
1江苏泰亚建设工程有限公司(3)投标人存在第二章5.3款情形之一的。投标人未按时参加开标会议
投标报价修正的原因、依据和修正的结果
序号投标人名称修正内容修正依据修正结果
——————————
投标人得分情况汇总表
序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩项目负责人答辩市场信用评价或奖项总得分排名
评委
1
评委
2
评委
3
评委
4
评委
5
得分
1江苏民生建设有限公司*******.2492.07--------4.7596.821
2江苏常青树建设有限公司*******.5092.12--------4.1396.252
3江苏欣鑫联建设有限公司*******.7392.10--------4.1396.233
4江苏鑫泰建设工程有限公司*******.0791.33--------4.3995.724
5盐城市市政建设集团有限公司*******.2290.96--------4.5895.545
6江苏广泽建设有限公司*******.8290.89--------4.3695.256
7吴江市双龙市政建设有限公司*******.4088.81--------4.6393.447
8江苏水木年华建设有限公司*******.8684.79--------3.9888.778
9江苏有成建设有限公司*******.9084.49--------4.1388.629
10泰兴市交通建设工程有限公司*******.6384.36--------4.2088.5610
未入围单位
11江苏宇丰建设投资有限公司*******.22------------
12江苏宏飞建设工程有限公司*******.05------------
13江苏祥宇建设有限公司*******.06------------
14江苏云龙市政工程建设有限公司*******.06------------
15泰兴市黄桥市政工程公司*******.18------------
16江苏泰滨水务工程有限公司*******.33------------
17泰兴市金华公路养护工程有限公司5141482.09------------
18江苏国润水利建设有限公司5049151.82------------
19江苏鹏腾建筑有限公司5158308.60------------
20泰兴市远宏环保建筑安装有限公司5731389.45------------
21江苏茂民建设有限公司5182470.97------------
22江苏步步高建设有限公司5085744.11------------
23泰兴市福利建筑安装工程有限公司5067704.59------------
24江苏广发建筑装饰工程有限公司5452126.61------------
25江苏美好建设工程有限公司5759790.93------------
26江苏金禾建设工程有限公司5023001.26------------
27江苏鑫沃建设工程有限公司5741179.62------------
28泰兴市新兴建筑工程有限公司5180940.93------------
29江苏兴润建筑装饰工程有限公司5467916.25------------
30江苏华麒建设有限公司4954420.55------------
31泰州市信联建设工程有限公司5080202.12------------
32江苏姜堰市政建设工程有限公司5181640.20------------
33江苏泰安建设工程有限公司5181632.91------------
34泰兴市姚王建筑安装工程有限公司5780014.33------------
35江苏金钱龙建设有限公司5765819.21------------
36江苏鼎洲建设有限公司5182335.59------------
37泰兴市正浩建设工程有限公司5744352.66------------
38江苏信成交通工程有限公司5093983.34------------
39江苏前盛建设工程有限公司4969523.76------------
40江苏祥安建设工程有限公司5030959.58------------
41苏州市沧浪市政工程有限公司5018950.69------------
42泰州市市政工程有限公司5067096.30------------
43江苏吉元建设有限公司5750683.32------------

本评标结果公示期自2019-1-8起,至2019-1-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路工程 工业园区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索