海阳市公安消防大队方圆路消防站施工工程

海阳市公安消防大队方圆路消防站施工工程

中标候选人公示项目编号:********HY049SZ项目名称:海阳市公安消防大队方圆路消防站施工工程 招标单位:海阳市公安消防大队招标代理单位:海阳建东工程项目管理有限公司 评委评分汇总表 评委评分汇总表
单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名资信标总得分技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5
海阳市永盛建筑有限公司92.6712.88----合格合格合格合格合格
海阳市顺和建筑有限责任公司95.6013.58----合格合格合格合格合格
海阳市林安建筑工程有限公司93.2413.5----合格合格合格合格合格
海阳市西关建筑有限责任公司90.5511.35----合格合格合格合格合格
海阳市团结建筑有限责任公司0.0000000
否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表
序号投标人名称否决投标原因否决投标依据
1海阳市团结建筑有限责任公司未提供本项目的投标保证金收据资格审查不合格
中标候选人名单 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
海阳市顺和建筑有限责任公司刘美伶*******.240.000.00中标
海阳市林安建筑工程有限公司申丰明*******.360.000.00未中标
海阳市永盛建筑有限公司刘成*******.600.000.00未中标
海阳市顺和建筑有限责任公司业绩表 海阳市顺和建筑有限责任公司业绩表 海阳市林安建筑工程有限公司业绩表 海阳市林安建筑工程有限公司业绩表 海阳市永盛建筑有限公司业绩表 海阳市永盛建筑有限公司业绩表 项目班子成员 项目班子成员
姓名岗位编号专业在建情况备注
刘美伶项目经理*******建筑工程
赵德青施工员********600109建筑
宋明明安全员鲁建安C(2015)*******建筑
刘宗朔质检员********600104建筑
中标单位:海阳市顺和建筑有限责任公司项目负责人:刘美伶中标价:*******.24元工期:自接到甲方开工令始至180日历天内完工(日历天)开标时间:2019/1/8建设规模:2302.74平方米注:中标价为投标总价公示说明:提出异议的渠道和方式:公示期内,参与本项目的投标单位有异议,可向招标人书面提出。公示时间:2019年1月8日16时0分 - 2019年1月11日16时0分

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防 消防大队 公安

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索