魏县扶贫办修建现代农业园区3号路桥梁建设工程
魏县扶贫办修建现代农业园区3号路桥梁建设工程
魏县扶贫办修建现代农业园区3号路桥梁建设工程 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 魏县发展改革局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 魏发改审批【2018】22号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 建筑业/建筑装饰和其他建筑业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 邯郸市-魏县 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 四川中栋建设工程有限公司:投标文件中投标函未按招标文件格式要求编制,未通过形式评审,按无效投标处理; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 河北鑫凯招标有限公司****-******** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 河南长修建设工程有限公司鸿辉建筑集团有限公司四川中栋建设工程有限公司四川清木建筑工程有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2019-01-09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2019-01-11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2019-01-08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 吴伟 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 高级工程师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | ******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 吴伟 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无