国家税务局灾后重建综合楼业务办公用房机电设备和安装工程中标结果
国家税务局灾后重建综合楼业务办公用房机电设备和安装工程中标结果
评标结果公示详细内容:
招标备案号:
项目名称: 广元市利州区国家税务局灾后重建综合楼业务办公用房机电设备和安装工程
中标候选人1:
中标候选人2:
中标候选人3:
填写单位: 四川建科工程建设管理有限公司
填写时间: 2010-06-23
公示内容摘要:
广元市利州区国家税务局灾后重建综合楼业务办公用房机电设备和安装工程评标结果公示
中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人企业类似业绩:
第一中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第二中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第三中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
中标候选人项目负责人类似业绩:
第一中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
四川太平洋暖通设备建设工程有限公司 1、授权委托书将施工标段写成监理标段;2、P15页投标保证金大写金额写成小写金额;3、投标品牌为“非推荐品牌;4、项目经理无建造师证,专业不符,持安考A证。
四川鸿浩机电安装工程有限公司 1、工程量清单项目特征描述不清;2、48-50页未编页码;3、投标报价表无造价人员签章;4、项目经理安全生产考核合格证过期;5、技术负责人专业不符;6、安全员安考证过期。
德阳市泰山机电设备工程有限公司 1、投标报价总表无造价人员签章;2、项目经理无安考证,无学历;3、技术负责人无学历,专业不符;4、无施工员,无质检员;5、投标函无工期和质量承诺。
四川省精诚房屋设备安装工程有限公司 1、未提供电子文档;2、未编页码;3、未小签;4、投标品牌为澳柯玛品牌,不符合技术标准和要求;5、项目经理无建造师证;6、五大员配置不齐。
安徽三建工程有限公司 1、无空调设备生产厂家授权;2、未选择投标品牌,不符合技术标准和要求。
四川国光制冷设备工程有限公司 1、投标报价总表无造价人员签章;2、工程量清单项目特征描述不符;3、授权委托书日期不符合要求;4、提供了另外厂家的税务登记证;5、技术负责人专业不符;6、安全员无安全生产考核合格证。
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无