保定长安客车制造有限公司整车底盘测功机设备采购项目中标候选人公示
保定长安客车制造有限公司整车底盘测功机设备采购项目中标候选人公示
保定长安客车制造有限公司整车底盘测功机设备采购项目中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | ||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | ||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 制造业/汽车制造业 | |||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 定州市-定州 | |||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 评标委员会对各家投标人进行第一信封响应性评审,其中凯旋得胜(北京)科技有限公司和北京天正通工贸有限公司投标文件中未附业绩证明材料,不满足招标文件中的招标人资格要求,响应性评审不通过。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 招标代理机构:河北中机咨询有限公司 地 址:河北省石家庄市跃进路3号 联 系 人:郝建伟、尹国芳电 话:****-********-*** 传 真:****-******** 电子邮箱:132*****181@163.com | |||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 凯旋得胜(北京)科技有限公司北京天正通工贸有限公司宝克(中国)测试设备有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2019-01-10 | |||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2019-01-14 | |||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-12-26 | |||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 郝建伟 | |||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | / | |||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | / | |||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 郝建伟 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 郝建伟 | |||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | 132*****181@163.com |
招标
|
河北中机咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无