雄县第三高级中学建设项目工程总承包中标候选人公示
雄县第三高级中学建设项目工程总承包中标候选人公示
雄县第三高级中学建设项目工程总承包中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 雄县行政审批局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 2018-012 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 教育-教育 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 保定市-雄县 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | 无 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 1.陕西建工集团有限公司:原因为投标文件中的资格评审资料未加盖公章。 2.中铁二十二局集团有限公司,原因为:项目经理于施工负责人不是同一人。 3.中国二十二冶集团有限公司,原因为:项目经理于施工负责人不是同一人。 4.中建新疆建工(集团)有限公司,原因为无合格同类工程业绩。 5.中铁十八局集团有限公司,原因为无合格同类工程业绩。 6.中国水利水电第九工程局有限公司,原因为联合体协议书未盖公章。 7.上海宝冶集团有限公司,原因为投标文件封面未加盖公章。 8.重庆建工集团股份有限公司,原因为投标文件未提供银行开户许可证或开户证明复印件。 9.昌建建设集团有限公司,原因为投标文件未提供银行开户许可证或开户证明复印件。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:中航技国际经贸发展有限公司联系人:付泽淞电话:131*****789传真:***-********邮箱:dianzizhaobiao@126.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 1中国新兴建筑工程有限责任公司2昌建建设集团有限公司3中大建设股份有限公司4中国二十二冶集团有限公司5中铁二十二局集团有限公司-北京市市政工程设计研究总院有限公司(联合体)6中铁北京工程局集团有限公司-中铁工程设计咨询集团有限公司(联合体)7江西建工第二建筑有限责任公司8中建新疆建工(集团)有限公司-中国建筑东北设计研究院有限公司9中国水利水电第九工程局有限公司-中国电建集团昆明勘测设计研究院有限公司(联合体)10中国建筑第四工程局有限公司-保定市城乡建筑设计研究院(联合体)11中铁十八局集团有限公司12中国建筑一局(集团)有限公司13重庆建工集团股份有限公司-杭州中联筑境建筑设计有限公司(联合体)14中国建筑第六工程局有限公司15中建三局集团有限公司-中国建筑上海设计研究院有限公司(联合体)16北京建工集团有限责任公司-同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司(联合体)17天津天一建设集团有限公司18中冶建工集团有限公司19天津市建工工程总承包有限公司20中国一冶集团有限公司21天津市武清区建筑工程总公司22中铁建设集团有限公司-中国建筑设计研究院有限公司(联合体)23天津住宅集团建设工程总承包有限公司24陕西建工集团有限公司25河南国安建设集团有限公司-北京建谊高能建筑设计研究院有限公司(联合体)26中国建筑第八工程局有限公司-清华大学建筑设计研究院有限公司(联合体)27中国核工业华兴建设有限公司28中国建筑第二工程局有限公司-中国中建设计集团有限公司(联合体)29上海宝冶集团有限公司30河北建设集团股份有限公司-天津大学建筑设计研究院(联合体) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2019-01-11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2019-01-14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2019-01-10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 郑怀洲 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 高级工程师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | ******** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 郑怀洲 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
标签: 总承包
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无