戚吕线(吕山段)改建工程路面工程中标结果

戚吕线(吕山段)改建工程路面工程中标结果

长兴县戚吕线(吕山段)改建工程路面工程[中标公示]


工程名称:长兴县戚吕线(吕山段)改建工程路面工程 评标日期:2010年8月6日
中标候选人排名情况:
排名第一:长兴县公路工程有限责任公司 投标报价: *******项目负责人: 王建英 得分:97.82
排名第二:湖州市集全交通建筑工程有限 投标报价:******* 项目负责人:俞庆云 得分: 97.79
排名第二:湖州市交通工程处限 投标报价:******* 项目负责人:尹如飞 得分: 97.33
未中标投标人得分情况:
1、浙江瓯越交通建设有限公司 投标报价: ******* 项目负责人: 叶光昌 得分:96.83

废标情况:
1、湖州市交通工程总公司 废标原因: 项目经理有在建工程

公示开始时间:2010年8月9日 公示结束时间:2010年8月11日
投诉受理联系电话:****-*******
监督管理联系电话:****-******* 联系人:杨培源

长兴县农村公路工程建设指挥部


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索