小区廉租房建设中标结果

小区廉租房建设中标结果

评标结果公示详细内容:
招标备案号:
项目名称: 2010年蓬安县和谐小区廉租房建设项目
中标候选人1: 南充金徽建筑工程有限公司
中标候选人2: 四川国丰建筑总承包有限责任公司
中标候选人3:
填写单位: 四川鼎欣工程招标监理有限公司
填写时间: 2010-08-05
公示内容摘要:


2010年蓬安县和谐小区廉租房建设项目评标结果公示

中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(元) 评标价(元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 南充金徽建筑工程有限公司 ******* *******.02 王登科 二级建造师 川********1384 工程师 房屋建筑
第二中标候选人 四川国丰建筑总承包有限责任公司 ******* ******* 严钊 二级建造师 川********4441 工程师 房屋建筑工程
第三中标候选人


中标候选人企业类似业绩:

第一中标候选人:南充金徽建筑工程有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
营山县景福花园商住小区(A幢) 营山县城乡建设综合开发公司 营山县 2006.7.28 2007.12.28 王登科 14475平方米 框架、砖混 560
营山县东方商贸城C幢综合楼 四川省朗池房地产开发有限公司 营山县 2007.08.22 2008.04.22 王登科 10845平方米 框架、砖混 412.1100


第二中标候选人:四川国丰建筑总承包有限责任公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
幸福世家 达州市西外新区马房坝社区 达州市西外新区 2007.09.10 2009.06.23 吴志双 15960平方米 框剪 983.13万元
“广电花园小区”住宅楼二期C、D、E、F栋工程 达州市广电房地产开发有限公司 达州市西外开发新区 2007.09.28 2009.08.03 赖世明 72800.4平方米 框剪 4144.04万元


第三中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


中标候选人项目负责人类似业绩:

第一中标候选人项目负责人:王登科 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第二中标候选人项目负责人:严钊 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
四川省华韵建筑工程有限公司 评标委员会认定为低于成本报价,作废标处理。
四川立宇建筑工程有限公司 不满足招标文件1.4.1要求,作废标处理。
南充市强生建筑工程有限公司、四川大和建筑工程有限公司、四川天成建筑工程有限责任公司、四川省南充市汇丰建筑工程有限公司、南充市华盛建筑工程有限公司、四川水电建设工程(集团)有限责任公司 工程量清单【装饰工程】序号********1050清单错误,作废标处理。
四川省营山县建筑公司、四川皓翔建设工程有限公司 工程量清单错误,作废标处理。
重庆天字实业集团有限公司 未从目录开始编页码,作废标处理。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索