厦门市烟草公司2019—2020年培训服务的采购项目的中标结果公告

厦门市烟草公司2019—2020年培训服务的采购项目的中标结果公告

厦门市烟草公司2019—2020年培训服务的采购项目

招标公告

厦门天和项目管理投资咨询有限公司 受 福建省烟草公司厦门市公司 委托,对下述“厦门市烟草公司2019—2020年培训服务的采购项目”进行国内公开招标,欢迎国内合格的投标人前来提交密封的投标文件

1. 项目编号:2018-THXM091-1

2. 招标服务名称、数量及主要技术规格:见后附:招标项目一览表

3. 招标文件购买时间、地点:即日起至2018年12月20日(节假日除外) [8:30:00-12:00:00]或[14:00:00-17:30:00](北京时间)。有意向的投标人请到【厦门市湖里区高崎南五路222号航空商务广场之三(2号楼)11层(厦门天和项目管理投资咨询有限公司1118室)】现场报名并购买招标文件。本项目包含两个合同包,按合同包分别接受报名。

4. 招标文件售价为人民币 50 元/合同包,若邮寄,邮费自付,标书售后不退换。未购买招标文件的投标人其投标文件将被拒绝接收。

5. 投标截止时间:投标文件应于2019年01月03日上午09:30:00(北京时间)之前提交到[福建省厦门市湖里区高崎南五路222号之三(航空商务广场)2号楼11层开标大厅],逾期递交的或不符合规定的投标文件将被拒绝。

6. 开标时间、地点: 2019年01月03日上午09:30:00(北京时间)、福建省厦门市湖里区高崎南五路222号之三(航空商务广场)2号楼11层开标大厅。

7. 招标采购单位不组织集中答疑,若有疑问,请各供应商必须在投标截止5日前,以信函或传真的形式向采购代理机构一次性全部提出,否则,招标采购单位有权不予受理。招标采购单位将通过书面方式答疑,答疑纪要及补充通知等将在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、福建省公共资源交易电子公共服务平台(https://www.fjggfw.gov.cn/)等媒体上公布,请各供应商予以关注并到采购代理机构领取。

8. 以上信息如有变更,我司将通过中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、福建省公共资源交易电子公共服务平台(https://www.fjggfw.gov.cn/)等信息发布媒体通知,请投标人关注。

9. 投标有关事宜的联系方式:

项目经办:

许 工

负责招标文件的咨询、答疑等工作

****-*******

报 名:

吴小姐

负责受理报名工作

****-*******

附:招标项目一览表

招标项目一览表

合同包

服务名称

主要内容及技术要求

数量

服务地点

项目服务期

1

综合管理类培训服务

详见第三章“招标内容及要求”

1项

采购人指定地点

自合同签订之日起两年

2

业务技能类培训服务

详见第三章“招标内容及要求”

1项

采购人指定地点

自合同签订之日起两年

备注:

1、投标人可选择对一个或二个合同包进行投标响应,并按不同的合同包制作投标文件,但是投标人必须对同一个合同包中的全部招标内容进行投标响应,不得仅对合同包中的部分招标内容进行投标响应,否则其投标文件将被拒绝。投标文件应完整, 包含招标文件中约定的内容;评标与授标以单个合同包为单位,每个合同包将确定2家中标供应商。

2、各投标人必须严格按照招标文件第三章“招标内容及要求”进行投标,不得降低标准及规格,否则视为无效投标响应。

3、全文中带有“ ★”的条款为必须实质性响应条款,对这些条款的任何负偏离或不满足作无效投标处理。

采购人:福建省烟草公司厦门市公司

代理机构:厦门天和项目管理投资咨询有限公司

2018年12月12日


中标候选人公示

1、项目名称:厦门市烟草公司2019—2020年培训服务的采购项目

2、开标时间:2019年01月03日09:30(北京时间)

3、采购人:福建省烟草公司厦门市公司

4、地址:厦门市思明区湖光路66号鑫诚大厦

5、中标候选人情况(按合同包):

5.1合同包1

中标候选顺序

投标人名称

投标报价

(元/人/天)

项目服务期

1

厦门竣成管理顾问有限公司

364.58

自合同签订起两年

2

厦门博偲管理咨询有限公司

402.81

自合同签订起两年

3

厦门同博企业管理咨询有限公司

385.27

2019-2020年

5.2合同包2

因满足符合性评审要求的有效投标人不满足法定家数,该合同包按废标处理。

6、废标情况记录:

6.1合同包1:厦门千畅文化传播有限公司投标报价(综合单价)超过最高限价,不满足符合性★号条款要求,按不符合处理。

6.2合同包2:厦门千畅文化传播有限公司投标报价(综合单价)超过最高限价,不满足符合性★号条款要求,按不符合处理。

7、评标委员会:张绍玲、林明胜、陈碰有、郑国辉、夏子豪

8、以上中标结果现予以公示,公示期限自2019年01月04日至2019年01月07日。对评审结果有异议者,可在公示期内向招标人提出。

招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)

福建省烟草公司厦门市公司 厦门天和项目管理投资咨询有限公司

2019年01月04日



中标候选人公示

1、项目名称:厦门市烟草公司2019—2020年培训服务的采购项目

2、开标时间:2019年01月03日09:30(北京时间)

3、采购人:福建省烟草公司厦门市公司

4、地址:厦门市思明区湖光路66号鑫诚大厦

5、中标候选人情况(按合同包):

5.1合同包1

中标候选顺序

投标人名称

投标报价

(元/人/天)

项目服务期

1

厦门竣成管理顾问有限公司

364.58

自合同签订起两年

2

厦门博偲管理咨询有限公司

402.81

自合同签订起两年

3

厦门同博企业管理咨询有限公司

385.27

2019-2020年

5.2合同包2

因满足符合性评审要求的有效投标人不满足法定家数,该合同包按废标处理。

6、废标情况记录:

6.1合同包1:厦门千畅文化传播有限公司投标报价(综合单价)超过最高限价,不满足符合性★号条款要求,按不符合处理。

6.2合同包2:厦门千畅文化传播有限公司投标报价(综合单价)超过最高限价,不满足符合性★号条款要求,按不符合处理。

7、评标委员会:张绍玲、林明胜、陈碰有、郑国辉、夏子豪

8、以上中标结果现予以公示,公示期限自2019年1月8日至2019年1月11日。对评审结果有异议者,可在公示期内向招标人提出。

招标人:(盖章) 招标代理机构:(盖章)

福建省烟草公司厦门市公司 厦门天和项目管理投资咨询有限公司

2019年 1月8日


厦门市烟草公司2019—2020年培训服务的采购项目

中标结果公示

厦门天和项目管理投资咨询有限公司于2019年01月03日09:30(北京时间)在我公司开标、评标室召开“厦门市烟草公司2019—2020年培训服务的采购项目”开标、评标会议,并将该项目的“中标候选人公示”在原公告发布媒介上予以公示;现根据招标人确认的中标结果公示如下:

1、项目名称:厦门市烟草公司2019—2020年培训服务的采购项目

2、采购方式:公开招标

3、采购人:福建省烟草公司厦门市公司

5、代理机构:厦门天和项目管理投资咨询有限公司

6、联系电话:****-*******

7、包1入围单位:厦门竣成管理顾问有限公司、厦门博偲管理咨询有限公司

8、包1中标入围综合单价:厦门竣成管理顾问有限公司(综合单价:¥364.58)、厦门博偲管理咨询有限公司(综合单价:¥402.81)

9、监督电话:福建省烟草公司厦门市公司采管办:*******;监察科:*******

10、评标委员会成员名单:张绍玲、林明胜、陈碰有、郑国辉、夏子豪

11、公示期:2019年01月14日至2019年01月24日。如有疑议的,请在公示期内以书面形式向采购人或代理机构提出质疑。

12、本项目包1中标结果如上述;包2因有效投标人不足三家,按废标处理。

招标人:(盖章) 招标代理机构:(盖章)

福建省烟草公司厦门市公司 厦门天和项目管理投资咨询有限公司

2019年01月14日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 培训服务 烟草 厦门

0人觉得有用

招标
业主

厦门天和项目管理投资咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索