2009年至2010年水利兴修工程预中标结果

2009年至2010年水利兴修工程预中标结果

项目名称及编号 鸠江区2009年至2010年水利兴修工程[2009]1017号
预中标单位 湖南省第五工程有限公司
报价(元) 918050.55
风险保证金(元) 75487
工期(天) 50天
质量 合格
项目经理 刘向专
废标单位及理由 无为县水利建筑安装公司在四褐山办事处北北洪沟控制闸工程主材表中未填报直径10以内钢筋单价,视为不响应招标文件评分规则第c款规定,经评委会认定作废标处理;
繁昌县江河水利水电建筑工程公司,主材表中未报杉木桩材料,且在人材机表中报价1000元,低于招标要求。经评委会协商一致,作废标处理。
本项目评委名单 倪进斌、季权、周逢兰、杨海腾、汤雪峰
备选单位 第二中标候选人:定远五洋水利建筑工程有限公司
第三中标候选人:巢湖市水利水电建筑安装公司
公示期 3个工作日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索