隆尧县农村污水处理PPP项目农村污水试点项目(EPC)总承包中标候选人公示
隆尧县农村污水处理PPP项目农村污水试点项目(EPC)总承包中标候选人公示
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
否决投标单位及理由: | 重庆乐善环保科技有限公司因没有提供项目经理资格证书未能通过资格审查 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:石家庄德盛招标有限公司,联系人:马利霞,电话:********8680、133*****619,传真:********8680,邮箱:********4@qq.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 重庆梅安森科技股份有限公司 河北康盈建筑工程有限公司 河北格林环保工程技术有限公司 重庆乐善环保科技有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2019-01-15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2019-01-17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2019-01-14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 高立波 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 工程师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | ******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 高立波 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无