邯郸市肥乡区职教中心整体搬迁项目附属工程施工招标二标段(二次招标)中标候选人公示

邯郸市肥乡区职教中心整体搬迁项目附属工程施工招标二标段(二次招标)中标候选人公示

邯郸市肥乡区职教中心整体搬迁项目附属工程施工招标二标段(二次招标)中标候选人公示
招标方案核准(备案)部门:邯郸市肥乡区行政审批局
招标方案核准(备案)文号:肥发改审批 [2018] 100号
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:邯郸市-肥乡县
公示内容:
邯郸市肥乡区职教中心整体搬迁项目附属工程施工招标二标段(二次招标)
候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号
1邯郸市宏义建筑工程有限公司*******.42元人民币89.12*******.42元人民币*******.42元人民币60日历天///
2河北利宝建筑工程有限公司*******.39元人民币87.96*******.39元人民币*******.39元人民币60日历天///
3河北望岳园林绿化工程有限公司*******.59元人民币86.62*******.59元人民币*******.59元人民币60日历天///
第1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/
第2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/
第3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/
第1中标候选人及项目负责人类似业绩:/
第2中标候选人及项目负责人类似业绩:/
第3中标候选人及项目负责人类似业绩:/
备注内容:
否决投标单位及理由:

邯郸市诚鹏建筑工程有限公司;未提供“银行开户许可证”,不符合资格审查评审标准。

提出异议渠道和方式:受理单位:河北光正招标代理有限公司联系人:杜小虎电话:****-*******传真:****-*******邮箱:hebeiguangzheng@126.com
全部投标单位:邯郸市恒泰市政建设有限公司、河北固欣建筑工程有限公司邯郸市哲泰建筑工程有限公司、邯郸市鑫茂建筑安装工程有限公司邯郸市奥富市政工程有限公司、河北力投建设工程有限公司邯郸市鸿通建设工程有限公司、河北聪敏建筑安装工程有限公司邯郸市诚鹏建筑工程有限公司
公示开始时间:2019-01-16
公示截止时间:2019-01-18
开标时间:2019-01-15
项目负责人:杜小虎
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:杜小虎
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 搬迁 职教中心 邯郸

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索