监狱民警用房工程评标结果公示

监狱民警用房工程评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示





根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省镇江监狱的镇江监狱民警用房工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

(一)采用资格后审方式的,资格后审不合格的投标人的名称 以及不合格的具体原因:

本工程未采用资格后审方式。

(二)投标文件被判为废标的投标人的名称以及判定废标的 依据:

江苏万邦建设集团有限公司、南通四建集团有限公司,依据:投标报价低于成本价,根据 招标文件P21页第36.4.2条款,判为废标。

(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:



(四)投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩、奖项等 得分情况:



(五)每一评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标 部分的评分情况:

未被判定废标的投标人技术标均为合格。

(六)本工程采用经评审的最低投标价法。评标小组委员会一致认定所有投标人的技术标均为合格,且报价合理。所以排名如下。

第一名:江苏省建工集团有限公司

第二名:江苏邗建集团有限公司

第三名:江苏江都二建工程有限公司


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索