浙江湖州浙江省湖州市南浔区太湖流域农业面源污染综合治理试点项目-农田面源污染(渔业)防治工程评标结果公示

浙江湖州浙江省湖州市南浔区太湖流域农业面源污染综合治理试点项目-农田面源污染(渔业)防治工程评标结果公示

    发布时间:2019/1/16 16:52:16项目名称:浙江省湖州市南浔区太湖流域农业面源污染综合治理试点项目-农田面源污染(渔业)防治工程评标结果公示项目编号:中标单位:浙江冠众建设有限公司招标单位:湖州市南浔区千金镇农业综合服务中心代理机构:浙江省成套招标代理有限公司
  • 项目介绍

    G(H)2018-237N浙江省湖州市南浔区太湖流域农业面源污染综合治理试点项目-农田面源污染(渔业)防治工程

    评标结果公示

    招标方式:公开招标

    建设规模:投资估算约1400万元

    招标范围:给排水工程、道路工程、鱼塘整理工程、生态塘工程、泵站工程及污水排放监控系统等(具体详见工程量清单和图纸)

    开标日期:2019年1月4日9:30 评标时间:2019年1月4日11:00

    排名次序

    推荐中标候选人

    投标报价(万元)

    工程质量

    工期

    (日历天)

    项目负责人

    项目负责人证书名称及编号

    1

    浙江冠众建设有限公司

    1063.9207

    合格

    150

    李林峰(市政二级)

    建造师注册证

    ********6234

    2

    浙江埃美园林建设有限公司

    1068.4670

    合格

    150

    翁美红(市政二级)

    建造师注册证

    ********2764

    3

    湖州慧强建设有限公司

    1068.4672

    合格

    150

    戚夏明(市政二级)

    建造师注册证

    ********8826

    公示时间:2019年1月8日~ 2019年1月10日

    无效标单位

    无效标原因及依据

    浙江长兴盛大建设有限公司

    A证过期,依据招标文件第3.1.1资格文件第(2)条

    湖州鑫隆建设有限公司

    建造师证书过期,依据招标文件第3.1.1资格文件第(2)条

    嘉兴恒禹建设有限公司

    未提供A证,依据招标文件第3.1.1资格文件第(2)条

    投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

    招标人

    湖州市南浔区千金镇农业综合服务中心

    代理机构

    浙江省成套招标代理有限公司

    地址

    千金镇

    地址

    湖州市凤凰路137号国际贸易大厦9楼

    电话

    153*****876

    电话

    ****-*******

    投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

    湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******

    地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼 邮编:313009

    顾巍巍



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 防治 面源污染 农田

0人觉得有用

招标
业主

浙江省成套招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索