跨区交界节点、窗口节点以及重要干道的绿化景观品质化工程(二标段设施部分)预中标结果

跨区交界节点、窗口节点以及重要干道的绿化景观品质化工程(二标段设施部分)预中标结果

重庆两江新区建设项目

中标候选人公示表


项 目 编 码

********181*****7010101

项 目 名 称

跨区交界节点、窗口节点以及重要干道的绿化景观品质化工程(二标段设施部分)

招标人

重庆两江新区市政园林水利管护中心

联系电话

***-********

招标代理机构

重庆渝强工程项目管理有限公司

联系电话

***-********

第一中标候选人

中房建园林股份有限公司

第二中标候选人

重庆市渝煌建设(集团)有限公司

第三中标候选人

重庆市万州区昌浦建筑工程有限公司

拟中标人

中房建园林股份有限公司

拟中标金额

(万元)

750.971557

投诉受理部门

重庆两江新区城市管理局

联系电话

***-********

重庆两江新区纪检组

***-********

重庆两江新区经济运行局

***-********

公 示 时 间

2019年1月17日 至2019年1月21日

招标人(公章):

日期:

招标代理机构(公章):

日期:

备注


跨区交界节点、窗口节点以及重要干道的绿化景观品质化工程(二标段设施部分)中标候选人业绩

第一中标候选人中房建园林股份有限公司业绩

近年完成的类似项目情况表


序号

项目名称

合同价格

项目经理

建设单位

竣工时间

1

北部新区金渝大道一号涵洞延伸段工程

********.08元

刘孝洪

重庆两江新区土地储备整治中心

2018.9.28

第二中标候选人重庆市渝煌建设(集团)有限公司业绩

近年完成的类似项目情况表


序号

项目名称

合同价格

项目经理

建设单位

竣工时间

1

和睦路及镜泊西路周边综合整治工程

*******.01元

邓建

重庆北部新区市政设施管理处(重庆北部新区公路管理所)

2016.10.13

第三中标候选人重庆市万州区昌浦建筑工程有限公司业绩

近年完成的类似项目情况表


序号

项目名称

合同价格

项目经理

建设单位

竣工时间

1

万州区恒合乡二三级污水管网工程

********.46元

万松

重庆市万州区开源水务有限公司

2018.3.30


废标情况:

1、重庆市垫江市政建筑有限公司、重庆捷佳建筑工程有限公司、重庆顺翔建筑工程有限公司、重庆金三维园林市政工程有限公司手持件验收不合格,当场退还其投标文件。

2、四川云冠建筑工程有限公司未提供财务会计报表原件,不符合招标文件第二章1.4.1第9条要求,按废标处理。

招标 人:重庆两江新区市政园林水利管护中心

招 标 代 理:重庆渝强工程项目管理有限公司

2019年1月17日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 化工 景观 绿化

0人觉得有用

招标
业主

重庆渝强工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索