华北电力大学(保定)十九号学生宿舍楼项目施工中标候选人公示
华北电力大学(保定)十九号学生宿舍楼项目施工中标候选人公示
华北电力大学(保定)十九号学生宿舍楼项目施工中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 建筑业/房屋建筑业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 保定市-市辖区 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | 工程编码:130*****0040-002 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 保定建业集团有限公司合同商务负责人未按照招标文件澄清回复要求内容提供相关复印件,未通过初步评审,做无效投标处理;保定建工集团有限公司投标函中开工日期、交工日期、专业工程暂估价均未响应招标文件要求,未通过初步评审,做无效投标处理;天一建设发展有限公司投标文件的企业编码与签入企业编码不一致,导致数据无法导入,未通过初步评审,做无效投标处理, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 河北中机咨询有限公司 陈天骥 ****-******* hebeizhongjizb@126.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 河南瑞泰建筑工程有限公司江西省银鹰建设工程有限公司江西广泓建设工程集团有限公司河北如成建筑工程有限公司四川中建建业工程有限责任公司宸宇建设集团有限公司唐山慧鹏建筑工程有限公司河北振腾市政工程有限公司四川龙城恒业建筑工程有限公司宏胜建设有限公司衡水成跃市政工程有限公司河北兴奥建筑安装工程有限公司珠珊建设集团有限公司河北龙嘉建筑工程有限公司江西诚元建设工程有限公司河南中阳建设工程有限公司宇轩建业集团有限公司保定市信达建筑工程有限公司江西建邦建设集团有限公司四川大西南正华建设有限公司河北科工建筑工程集团有限公司河北振兴建筑有限公司江西中乐建设工程有限公司陕西鼎固建筑工程有限公司浙江锦华建设有限公司晋城市金建建筑有限公司湖南省湘钧建设有限公司四川省西川水利水电工程有限公司沈阳中联建设工程有限公司金光道环境建设集团有限公司西昌市振兴建筑安装工程有限公司高碑店市建筑企业(集团)公司河北卓正实业集团有限公司江西绿巨人生态环境股份有限公司万宝建工集团有限公司中舜建设集团有限公司中元路泰建设工程有限公司邯郸市鸿通建设工程有限公司山西环宇建筑工程有限公司陕西精华建筑工程有限公司南昌市银广厦建筑工程有限公司中通建工城建集团有限公司中齐建设工程有限公司广东诺厦建设集团有限公司中晖建工集团有限公司凯基鼎世建设发展有限公司石家庄建设集团有限公司石家庄一建建设集团有限公司广东卓正建设工程有限公司卓晟建工集团有限公司厦门鲁班源房屋营造有限公司衡阳市蒸湘建筑工程有限公司河北雪龙建筑园林工程有限公司江西双龙建筑工程有限公司江西嘉业建设工程集团公司浩天建工集团有限公司四川中坤泰建设工程有限责任公司河南苏景建筑工程有限公司陕西鑫悦建筑有限公司河北东润建设工程有限公司滕王阁建工集团股份有限公司江西国新建设工程有限公司中建志祥建设有限公司四川省志云水利水电工程有限公司唐山城乡建设集团有限公司四川信合源建筑工程有限公司抚州市环球建设有限公司江苏省苏中建设集团股份有限公司中北交通建设集团有限公司江西省荣阳建设工程有限公司安徽信达建筑安装有限公司邯郸市邯一建筑工程有限公司河南优德建筑工程有限公司唐山中陶纪元工程设计有限公司福建省亿方建设工程有限公司中鸿国际建工集团有限公司中建国厦集团股份有限公司郑州久鼎路桥工程有限公司河南万佳建设工程有限公司江西环球建设集团有限公司江西省斐然天成景观工程有限公司兴丰建设景观有限公司江西兴物市政园林绿化有限公司中旭志建设有限公司中晟升博集团有限公司四川金贝建设工程有限公司河北天森建工集团有限公司鑫洲控股集团有限公司龙元建设集团股份有限公司广东康君实业发展有限公司福建省建坤建设工程有限公司江西王牌建设工程集团有限公司中为建筑工程有限公司河南泰汇建筑工程有限公司重庆海特建设工程有限公司福建省鑫钻建筑工程有限公司河南万融建筑工程有限公司河南水投建设实业有限公司河北省涿州市建筑安装工程公司陕西中豪建设集团有限公司中建伟诚集团有限公司河北金品建筑工程集团有限责任公司江西省中兴建筑企业有限公司河南省中创建筑工程有限公司金抚建设集团有限公司河南裕鸿建筑工程有限公司浙江锦天建设工程有限公司天元乾程建设有限公司重庆金渝建设工程有限公司中投腾宇建设有限公司河南鑫品建筑工程有限公司江西双云建筑工程有限公司西北舜天建设有限公司邯郸市民泰鑫市政建筑安装有限公司河北建设集团股份有限公司江西省荣翔建设有限公司江西恒荣建筑工程有限公司河南省天丰建筑工程有限公司江西牧鑫建筑工程有限公司安徽四季春市政园林有限公司中交建宏峰集团有限公司保定赫然建筑工程有限公司四川嘉翔建筑工程有限公司河南省安海建筑工程有限公司河北通阳路桥有限公司巴中汉昌建设有限公司中建国信工程建设有限公司河北白云建筑装饰集团有限责任公司江西省同欣建设工程有限公司山西恒业建筑安装有限公司巴中正宇建设有限公司华夏土木工程有限公司四川一土园林绿化工程有限公司商丘市华商建设集团有限公司重庆乾和建筑工程有限公司四川清木建筑工程有限公司四川腾阁建筑工程有限公司赣阳建工集团有限公司河南腾华建设工程有限公司河北天昕建设集团有限公司江西林盛建设工程有限公司甘肃第六建设集团股份有限公司河北省电力建设第二工程公司福建路港(集团)有限公司四川宏圣建设工程有限公司江苏广泽建设有限公司广西地大建设工程有限公司河南中强建设有限公司江西省福潞祥建筑集团有限公司宝龙建设集团有限公司江西明泰建设工程有限公司四川省民旺建筑工程有限公司四川欣平建筑工程有限公司四川山江建工集团有限公司河南华隆建设工程有限公司河南军恒建设有限公司四川省泰达建设工程有限公司河南省强基建筑工程有限公司河南九九建筑工程有限公司四川省贝吉建设工程有限公司中方通建设工程有限公司福建江海苑园林工程有限公司四川华扬路桥工程有限公司福建省五洲建设集团有限公司江西广旭建设有限公司江西中富建筑工程有限公司福建省浩发绿化工程有限公司河北省第四建筑工程有限公司石家庄筑华建筑工程有限公司展文建设有限公司四川合园水利工程有限公司河南淇河建设工程有限公司河北九达建工集团有限公司江西省丰溪市政园林建设有限公司河北帅龙建筑安装工程有限公司江西铜钹建设工程有限公司中晟海峡建设有限公司天津宇昊建设工程集团有限公司江西中浩建设工程有限公司世昌建设集团有限公司保定建业集团有限公司江西中天园林开发有限公司河北禹王水利工程有限公司江西赣红路桥工程有限公司河南祥鹰市政工程有限公司长沙金诚建筑有限公司四川和旺建设工程有限公司徐州汉源建设集团有限公司中恒建工集团有限公司江西巨鑫建设工程有限公司江苏金腾园林建设有限公司保定东兴建设有限责任公司福建省实盛建设工程有限公司福建开天建设有限公司厦门中宸集团有限公司山西省帝华建设有限公司四川玉腾建筑工程有限公司卓恒建设集团有限公司保定建工集团有限公司河南暖阳建筑工程有限公司安徽兴邦建筑工程有限公司中远国旺项目管理有限公司中启建设有限公司河南水建建筑工程有限公司榆林市恒诺市政建设工程有限公司河北中保建设集团有限责任公司湖南梅溪湖建设有限公司河南华江建筑工程有限公司山西华陆建设工程有限公司河北保定城乡建设集团有限责任公司河南万安实业有限公司江西省鹏盛建设工程有限公司华北铁建建设有限公司天一建设发展有限公司湖南一建园林景观有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2019-01-18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2019-01-22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2019-01-15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 李春光 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 招标师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | ******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 李春光 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 陈天骥 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | hebeizhongjizb@126.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无