焦作市老干部活动中心维修改造工程项目00中标候选人公示

焦作市老干部活动中心维修改造工程项目00中标候选人公示


焦作市公共资源项目服务有限责任公司受焦作市老干部活动中心委托,就维修改造工程项目进行了竞争性磋商,现就本次采购的成交结果公布如下:

一、项目名称:焦作市老干部活动中心维修改造工程项目

二、项目编号:焦公管办小额[2019]-001号

三、成交标的的简要说明:老干部活动中心东厢房房顶拆除及新建,东厢房内吊顶、墙面抹灰拆除及新建。

四、成交供应商信息:

成交供应商名称:河南永旺建设工程有限公司

成交供应商地址:焦作市神州路总部新城2号楼0288号

项目成交金额:313,136.11元(大写:叁拾壹万叁仟壹佰叁拾陆元壹角壹分)

成交服务费:根据发改价格[2015]299 号文件精神,成交供应商在领取成交通知书时需按照计价格[2002]1980 号文收费标准,须以刷卡或转账的方式向采购代理机构交纳招标代理服务费。成交服务费为:人民币3,131.00元(大写:叁仟壹佰叁拾壹元整)

五、无效投标原因:河南博胜建设集团有限公司的响应性文件中缺少仿古部分的“分部分项工程和单价措施项目清单与计价表”,按照竞争性磋商文件第21.7.7项的规定,按废标处理。

六、评审专家名单:成连武、宋晓宇、薛志宏

七、成交公告期限:本公告发布之日起1个工作日

八、本次采购联系事项:

1、采购单位:焦作市老干部活动中心

联系人:薛先生

联系电话:138*****145

联系地址:河南省焦作市山阳区人民公园

2、采购代理机构:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

联系人:张先生

联系电话:****-*******

联系地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座

各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

焦作市公共资源项目服务有限责任公司

2019年1月18日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修改造 活动中心 干部

0人觉得有用

招标
业主

焦作市公共资源项目服务有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索