江厦小区安置房岩土工程勘察中标结果
江厦小区安置房岩土工程勘察中标结果
中 标 结 果 公 示
招标工程项目编号: 榕市建安招*******
本工程于2010年8月13日 9:00时在福州市建设工程交易管理中心会议室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:福州房地产发展有限责任公司
地址:福州市仓山区金港路金山桔园二期和园19#楼1层
联系方式:0591-********
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:江厦小区安置房项目岩土工程勘察
招标方式: 公开招标
3、中标人及其中标金额
中标人名称:福建省地质工程研究院
项目负责人:柳侃
中标金额: 柒拾万元整(小写:700000元)
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 原因 依据及理由 备注
福州市建筑设计院 投标文件所附资质证书缺有效年检材料。 招标文件第二章第25.1(3)条款规定
福建岩土工程勘察研究院 投标文件中未附计量认证证明材料 招标文件第二章第28.3(3)条款规定
福建省华厦建筑设计院 投标文件中未附计量认证证明材料 招标文件第二章第28.3(3)条款规定
5、评标委员会成员名单
业主评委: 王继光
评标专家:卢盛余(评委主任)、王致建、严震荣、陈振华
6、公示时间
公示期为 2010年 8 月 14 日至 2010年 8 月 23 日。
7、联系方式
招标人:福州房地产发展有限责任公司(盖章)
办公地址:福州市仓山区金港路金山桔园二期和园19#楼1层
联系电话:0591-********
传 真:0591-********联 系 人: 吴工
招标代理机构:福建省建信工程管理有限公司(盖章)
办公地址:福州市鼓楼区杨桥中路145号锦绣大厦七层
邮政编码:350001 联系电话: ****-********
传 真:****-******** 联系人:小王
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招投标监督机构:福州市建筑安装工程招标投标办公室
地址:福州市晋安区北环东路19号金鸡山隧道口
监督电话:****-********
日期 2010 年 8月 13 日
标签:
0人觉得有用
招标
|
福建省建信工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无