河北省人民医院心脑血管病房综合楼项目全自动停车成套设备和安装及相关服务中标候选人公示
河北省人民医院心脑血管病房综合楼项目全自动停车成套设备和安装及相关服务中标候选人公示
河北省人民医院心脑血管病房综合楼项目全自动停车成套设备和安装及相关服务中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 河北省建设工程招投标管理办公室 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 冀发改招标核【2017】23号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 建筑业/建筑安装业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 河北省 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 纽科伦(新乡)起重机有限公司、山东莱钢泰达车库有限公司均未提供项目负责人中级及以上工程师(机械类或机电类专业)证书原件,按照招标文件资格审查要求,纽科伦(新乡)起重机有限公司、山东莱钢泰达车库有限公司资格审查不通过。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:河北省人民医院,河北中机咨询有限公司联系人:杨东波、孙会平电话:****-********传真:****-********邮箱:hbzjzxsun@126.com地址:河北省石家庄市长安区跃进路3号天元商务大厦12层 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 青岛茂源停车设备制造有限公司深圳精智机器有限公司杭州西子智能停车股份有限公司杭州大中泊奥科技股份有限公司青岛齐星车库有限公司纽科伦(新乡)起重机有限公司山东莱钢泰达车库有限公司深圳怡丰自动化科技有限公司江苏金冠停车产业股份有限公司河南省盛茂永代机械制造有限责任公司北京首嘉钢结构有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2019-01-23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2019-01-25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2019-01-22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 贾奎娟 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 注册造价师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | 建[造]********089 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 贾奎娟 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无