G1306811800952001涿州市长空路和郦道元路改造工程中标结果公示

G1306811800952001涿州市长空路和郦道元路改造工程中标结果公示


涿州市长空路和郦道元路改造工程中标公示

1.项目编号:bdjczx2018-002

2.招标人:涿州市城市管理综合执法局

3.工程名称:涿州市长空路和郦道元路改造工程

4.资金来源:财政拨款

5.建设地点:涿州市

6.要求质量标准:合格

7.工期:90日历天。

8.招标范围:施工图纸及工程量清单发包的全部工程内容

9.招标控制价:********.67元

10.监督机构:河北涿州市招标投标办公室、涿州市发展改革局

11.招标方式:公开招标

12.本次招标公告的发布媒介为河北省招标投标公共服务平台、河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

13.评标结果:

废标情况:

1.河北双增建筑工程股份有限公司:开具保函银行与索赔银行不一致,造价人员无相关证件,项目管理机构未设置造价师

2.河北荣航市政园林工程有限公司:电子版投标文件无法上传

3.河北腾邦建筑安装工程有限公司:委托代理人未提供社保原件

4.江西明耀建设工程有限公司:电子版投标文件无法上传

5.河北华鹏建筑安装工程有限公司:投标保函与开户基本账户不符

6.河北欧垒建筑工程有限公司:未提供投标保函原件

7.邯郸市盛旺市政工程有限公司:电子版标书无法上传

8.河北泽涛建筑工程有限公司:未提供银行投标保函原件

9.邯郸市华达市政建设工程有限公司:电子版标书无法上传

10.河北耀腾路桥工程有限公司:未提供委托人社保原件

11.河北运盛建筑装饰工程有限公司:技术负责人无社保

第一中标候选人: 河北方泽建筑工程集团有限公司,********.2元,

项目经理:田远冀********4345

第二中标侯选人:河北建设集团股份有限公司 投标报价:********.23元

第三中标侯选人:卓恒建设集团有限公司 投标报价:********.87元


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索