第二批拆迁户安置房建设工程中标结果
第二批拆迁户安置房建设工程中标结果
评标结果公示详细内容:
招标备案号:
项目名称: 长宁县宋家坝工业集中区第二批拆迁户安置房建设工程
中标候选人1: 四川省长宁县兴宁建筑工程有限责任公司
中标候选人2:
中标候选人3:
填写单位: 成都鑫标点工程管理咨询有限公司
填写时间: 2010-08-16
公示内容摘要:
长宁县宋家坝工业集中区第二批拆迁户安置房建设工程评标结果公示
中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 四川省长宁县兴宁建筑工程有限责任公司 949.428000 949.428000 黄维彬 二级建造师 川********3009 工程师 建筑 ********
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人企业类似业绩:
第一中标候选人:四川省长宁县兴宁建筑工程有限责任公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
兴文县人民检察院办案综合楼工程 兴文县人民检察院 兴文县古宋镇 2008.8.8 2010.6.11 黄维彬 4500平方米 框架 338.34
长宁县双河镇中学校新建教学楼工程 四川省长宁县双河中学校 双河镇中学校内 2009.6.15 2010.6.23 黄维彬 3197平方米 框架 269.42
第二中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第三中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
中标候选人项目负责人类似业绩:
第一中标候选人项目负责人:黄维彬 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
兴文县人民检察院办案综合楼工程 兴文县人民检察院 兴文县古宋镇 2008.8.8 2010.6.11 4500平方米 框架 338.34
长宁县双河镇中学校新建教学楼工程 四川省长宁县双河中学校 双河镇中学校内 2009.6.15 2010.6.23 3197平方米 框架 269.42
第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
宜宾市鑫海建筑工程有限责任公司 1、投标文件无U盘;2、投标总价表中造价人员未签字 废标
浙江永联建设工程股份有限公司 缺陷责任期、分包未响应权力、义务 废标
宜宾长兴建设有限公司 缺陷责任期、分包未响应权力、义务 废标
四川省长宁县卧龙建筑有限责任公司 P5价格指数权重表中未响应招标文件10.8条材料价格不允许调整 废标
四川省长宁县古典建筑工程有限责任公司 P5价格指数权重表中未响应招标文件10.8条材料价格不允许调整 废标
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无