马甸村土地整治工程施工中标候选人公示

马甸村土地整治工程施工中标候选人公示

评标结果公示

评标结果公示
项目概况
招标人名称泰兴市滨江镇马甸村经济合作社招标方式公开招标
标段名称马甸村土地整治工程的施工[E****************001001]开标时间2019-01-28公示时间2019-1-29到2019-1-31
招标工期
(日历天)
60质量标准合格招标控制价(元)834,178.81
中标候选人


投标人名称江苏民生建设有限公司组织机构代码****************9D
投标报价(元)647400.01暂列金额(元)0.00暂估价(元)0.00
工期(日历天)60质量标准合格

投标人(项目负责人)业绩/
市场信用评价或奖项/
项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注
项目负责人叶亚波市政公用工程建造师二级********9159321283********4030


投标人名称江苏宏飞建设工程有限公司组织机构代码****************7R
投标报价(元)653034.84暂列金额(元)0.00暂估价(元)0.00
工期(日历天)60质量标准合格

投标人(项目负责人)业绩/
市场信用评价或奖项/
项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注
项目负责人翁亦斌市政公用工程建造师二级********8044321025********0215


投标人名称江苏万基建设工程有限公司组织机构代码****************6E
投标报价(元)638449.99暂列金额(元)0.00暂估价(元)0.00
工期(日历天)60质量标准合格

投标人(项目负责人)业绩/
市场信用评价或奖项/
项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注
项目负责人郁建平市政公用工程建造师二级********0145321283********5017
被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款
序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因
1江苏宇丰建设投资有限公司(2)投标截止时间止,无法确认其投标保证金已缴纳的。投标时间截止前未缴纳投标保证金
投标报价修正的原因、依据和修正的结果
序号投标人名称修正内容修正依据修正结果
——————————
投标人得分情况汇总表
序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩项目负责人答辩市场信用评价或奖项总得分排名
评委
1
评委
2
评委
3
评委
4
评委
5
得分
1江苏民生建设有限公司647400.0197.95--------1.9099.851
2江苏宏飞建设工程有限公司653034.8496.77--------1.6698.432
3江苏万基建设工程有限公司638449.9996.57--------1.5798.143
4江苏鹏腾建筑有限公司637437.5896.41--------1.6598.064
5泰兴市交通建设工程有限公司655699.6796.15--------1.6897.835
6江苏金禾建设工程有限公司635186.2096.06--------1.7497.806
7泰兴市福利建筑安装工程有限公司668068.4093.29--------1.7295.017
8泰州市苏北建设工程有限公司680868.1490.32--------1.5591.878
9江苏步步高建设有限公司721442.7880.93--------1.6582.589
10江苏久顺市政工程有限公司723647.1180.42--------1.6582.0710
11江苏润达建设工程有限公司731074.0978.70--------1.5180.2111
未入围单位
12泰兴市姚王建筑安装工程有限公司759590.67------------
13江苏天锐建设有限公司734027.95------------
14江苏金江建设有限公司626673.63------------
15江苏欣鑫联建设有限公司746987.81------------
16江苏广泽建设有限公司630790.02------------
17江苏鑫沃建设工程有限公司622499.49------------
18江苏凯源建设工程有限公司732408.19------------
19江苏有成建设有限公司624192.11------------
20江苏泰安建设工程有限公司626981.91------------
21江苏唐兴园林建设有限公司611033.02------------

本评标结果公示期自2019-1-29起,至2019-1-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 土地整治

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索